Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурсы на Realmusic


Рекомендуемые сообщения

Не проводят, потомучто невыгодно модерить такие мероприятия. Это же нужно элементарный отбор треков кому-нибудь делать. Через какие только конкурсы не проходили. Всегда получается свалка из намешанных стилей, всякого спама-хлама насуют, как здесь. Этот сайт вообще по-моему, кроме как визитка, никакой пользы не приносит.

Если честно, то интересных находок, то есть того, что можно сохранить на компе от силы 2-3 из 10-ти скачанных, это вообще из всего что можно где-либо накопать в нете. Не знаю, это на мой вкус, а ведь кто-то из организаторов должен решать что есть фигня, а что нет. Элементарная цензура должна быть, хотя бы минимум, что бы все что пришлют отсортировали по стилям, качеству аранжировок, профессионализму исполнения, что бы почувствовать конкуренцию.

Я нашел одно место вроде бы с толковым конкурсом, но там платное участие. Недорого, но текст договора ещё не получил. Обещали в течение месяца, жду. Если это будет что-то толковое, то мыльну сюда.

А ещё может кто знает, где нормальные конкурсы, пусть и платные, но лишь бы проверенные. И как Вы относитесь вообще к платным конкурсам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные конкурсы--это наверное просто честный отъём денег у музыкантов.... Что он даст???

 

Вот если бу организовать на сайте Реалмьюзик Виртуальный Аукцион, где мы могли бы выкладывать стихи музыку песни на продажу дельцам шоубизнеса....

 

есть почти доработанная идея по организации этого нового перспективного дела.... и владелец сайта бы получал процент с каждой сделки.... и талантливые люди реально зарабатывали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бу организовать на сайте Реалмьюзик Виртуальный Аукцион, где мы могли бы выкладывать стихи музыку песни на продажу дельцам шоубизнеса....есть почти доработанная идея по организации этого нового перспективного дела....
Что значит "почти доработанная идея"? Есть концепция, т.е. обоснование, статистические исследования, или хотя бы расчёт по схеме "спрос-предложение", структурная разработка, программа развития проекта, или что нибудь подобное? Думаю, ничего этого нигде нет. Причина банальна, это никому не нужно. Неужели "дельцы шоу-бизнеса" будут биться своими кошельками за какие-нибудь песенки, которые кажутся гениальными только в ерундовых бреднях музыкальных божков-креаторов? Это же утопия, потомучто все они могут писать песни сами, и неплохо их втюривать. А те, кто не может, знаешь как поступают? Просто тупо находят что-то путёвое, а потом предлагают только один вариант. Не более штуки гринов, и ты забываешь про то, что создал. Причём без всяких договоров и бумаг. Понятно?

А Вы про аукцион пишете. Тут, на подобных сайтах, в каждой теме плач, да "стон, что...песней зовётся"(Н.А.Некрасов). Культура в стране напрочь прогнила вся, никому ничо не нужно. Конкурсы, что проводятся в регионах департаментами культуры, даже если на общественную тематику, напрочь ангажированы. Известно заранее, кто победит. Пример, есть доказательства, что в одном конкурсе победителями стали 2 песни на одни и те(!) же стихи.

Так что, никому мы тут не нужны, даже если и есть таланты среди нас. Единственное место, как я думаю, где можно поэффективнее засветиться, это какие-нибудь скандальные мероприятия, что, собственно и обещают на конкурсе, про который я писал в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выходить тогда на заграницу....там демократия в мире шоу бизнеса, побеждает не кто богаче, а кто талантливее...../кидайте ссылки кто знает зарубежные конкурсы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы взяли, что там демократия в мире шоу бизнеса? Хорошо там, где нас нет. Или Вы поёте не на русском? Тогда тем более сомнительно, что у Вас в творчестве есть что-нибудь осмысленное. Но тем не менее, если угодно, попробуйте http://www.song-music.com Правда почему-то закрылся недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон лохотронщик Кибер со своими "денежными призами в студии" зазывает на заграничные конкурсы. Оригинал. Забанил 2 страницы со своими матерщинами только что, и думает, что к нему кроме идиотов кто-нибудь сунется. Есть ещё один клон тут в лице Тома Нэймлеса. Тот ваще работает как робот, пишет резюме на "мертвые души".

Скорее всего это моё сообщение забанят, т.к. думаю реаловцы за этим тоже стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы взяли, что там демократия в мире шоу бизнеса? Хорошо там, где нас нет. Или Вы поёте не на русском? Тогда тем более сомнительно, что у Вас в творчестве есть что-нибудь осмысленное. Но тем не менее, если угодно, попробуйте http://www.song-music.com Правда почему-то закрылся недавно.

 

 

Я пою только на русском, но у меня есть ещё и музыка--от классической до электронной....а на западе такие конкурсы проходят с серьёзными премиальными, пплюстебя заметят и предложат сочинять мелодии для фильмов. спектаклей, и т д. Так как нанимать известного композитора дорого строит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМНЮ: Не так давно группа "ППК" на mp3.com в чартах обогнали Мадонну на 2 пункта, никто от русских такого не ожидал. Сечас другое время и уже многие наши там засветились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон лохотронщик Кибер со своими "денежными призами в студии" зазывает на заграничные конкурсы. Оригинал. Забанил 2 страницы со своими матерщинами только что, и думает, что к нему кроме идиотов кто-нибудь сунется.

 

эти перлы сейчас во "Флейме":

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23796&page=755

с середины страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМНЮ: Не так давно группа "ППК" на в чартах обогнали Мадонну на 2 пункта, никто от русских такого не ожидал. Сечас другое время и уже многие наши там засветились ...

 

и что можно зарегистрироватся на mp3.com --и выложить свои песни????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать вот что- если ваши песни на английском, шансы возрастают кратно.

 

А вообще если там не получится, то myspace.com отличная альтернатива

 

 

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон лохотронщик Кибер со своими "денежными призами в студии" зазывает на заграничные конкурсы. Оригинал. Забанил 2 страницы со своими матерщинами только что, и думает, что к нему кроме идиотов кто-нибудь сунется. Есть ещё один клон тут в лице Тома Нэймлеса. Тот ваще работает как робот, пишет резюме на "мертвые души".

Скорее всего это моё сообщение забанят, т.к. думаю реаловцы за этим тоже стоят.

сплетница бестолковая........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМНЮ: Не так давно группа "ППК" на mp3.com в чартах обогнали Мадонну на 2 пункта, никто от русских такого не ожидал. Сечас другое время и уже многие наши там засветились ...

 

Это было в 2002 году. С тех пор mp3.com был перепродан и сдулся.

И я там был, мед-пиво пил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да mp3.com продали, и сначала закрыли доступ независимым музыкантам,

теперь опять открыли, а еще раньше за скачивание музыкантам платили бабки, помоему те же ППК за пол года 90000$ заработали там

 

Сайт и сейчас является одним из ведущих в сети- аналогов нет почти, и уж тем более в рунете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходите сюда, здесь реальные конкурсы с реальной отдачей

 

http://casting.mp3.ru

 

:D

 

Что за конкурсы и скакой отдачей- поконкретней если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за конкурсы и скакой отдачей- поконкретней если можно

 

Ссылку дал, почитайте...

 

В двух словах -

 

это проект Сергея Жукова (экс- Руки Вверх)

 

первый конкурс закончился, в апреле выйдет первый сборный диск Кастинга, вошли 22 исполнителя в разных жанрах (в том числе и я :D )

все выпускается официально

 

в мае будет сборный концерт, посвященный выходу диска, с прессой и приглашенными звездами

 

сейчас идет конкурс на второй диск (mp3 выпуск), там будет 52 исполнителя

и конкурс ремиксов на песню Жукова

 

короче, читайте, следите за новостями, повторяю ссылку

 

http://casting.mp3.ru

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...