Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле Диско 80-х


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда уж на будущее выкладывай сразу wav, причём 32-битный. Тогда совершенно гарантированно никому судьба не будет.

На сегодняшний день у большинства людей уже имеется нормальный безлимитный интернет и ради одного-двух людей придавливать качество просто не вижу смысла. К тому же у меня есть постоянные слушатели, которые хотят слушать музыку в нормальном битрейте (а таких большинство), поэтому стараюсь в первую очередь для них, так что извини.

Изменено пользователем olegris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, тебе надо срочно делать: какие-то скучные у тебя песни получаются. Вроде бы похоже на "Erasure" но нудно и неинтересно. Яркости и хитовости не хватает. Мощи, может быть, подчёркивания кульминационных моментов. В общем, это тупик, если не изменишь что-то в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, тебе надо срочно делать: какие-то скучные у тебя песни получаются. Вроде бы похоже на "Erasure" но нудно и неинтересно. Яркости и хитовости не хватает. Мощи, может быть, подчёркивания кульминационных моментов. В общем, это тупик, если не изменишь что-то в этом плане.

Ну это дело вкуса. Для одних людей они нудные, для других нет. Я например, Erasure не очень люблю и не стараюсь опираться на их музыку. Да и хиты как-то по заказу писать не умею. :)

Изменено пользователем olegris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
И как тебе самому не надоест всё одно и то же бацать?

О вкусах обычно не спорят, особенно о разных.

Изменено пользователем olegris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegris

А есть что-нибудь не похожее на Modern Talking и не итало? Просто мне эти стили ОЧЕНЬ не нравятся (о вкусах спорить не хочу), но я вижу качественно сделанную работу.

Что-нибудь типа Laid Back, Maywood хотя бы, а может вообще из 70-х - типа Boney M, Arabesque, в идеале - ABBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegris

А есть что-нибудь не похожее на Modern Talking и не итало? Просто мне эти стили ОЧЕНЬ не нравятся (о вкусах спорить не хочу), но я вижу качественно сделанную работу.

Что-нибудь типа Laid Back, Maywood хотя бы, а может вообще из 70-х - типа Boney M, Arabesque, в идеале - ABBA.

Нет, с подобными стилями я не работаю. Немного "не моё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый olrgris , Вы говорили что делаете музыку в fl studio, а можете выложить или прислать один из проектов, или демо версию, из раннего своего. Просто интересно увидить конструкцию и сделать возможно ремикс, будет интересно! Например: inside my fantasies, вот мой адрес: teubo@rambler.ru Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...