Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кибер надрался походу...


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

Жжошь!! Буга-га-а-а-а-а!!!:D

Я вот тож гляжу: - Флудит и флудит... Особенно в теме Слышали странные сигналы из другого мира? Чет зашел пару раз, ничего не понял... Какие сигналы? Главное в конце предложения стоит вопросительный знак, а отвечать на вопросы не дают (тема закрыта)... Одни только картинки. ХЗ че за тема вообще и зачем она?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плят и Млят я тожь надралсо:p .......этож ххххххреххххх в пятницу не нодратсо-то:D ..................сцуко бонкротсво намичаецо завтро плят и млят:D !!!............

к.р.ч. с празником мужики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивправду странно........, да влагигггер?:confused::D

Аха!!! Странно все это... Хотел вот сигналы из другого мира поглядеть или послушать, чет ХЗ... Не нашел...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яуже насчет банкротсва нах заранее подсуетился, такшо всеакей:D ух, а на 23 фувраля нихрена таких расходов небыло следует заметить.......:mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!!! Странно все это... Хотел вот сигналы из другого мира поглядеть или послушать, чет ХЗ... Не нашел...:D

тыкай там на картинку, где женщина в красном стоит на мостике, прям в середку, гиперссылка должна появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо слушайте этот трек прямо сичас----------------------------- новинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я щас умру проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо слушайте этот трек прямо сичас----------------------------- новинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я щас умру проста

 

кибермля! а ну делай ужо свой эээээээээээээ сервак шоб 1.5 гига заливать мона было!

я те такой парнухи закачаю-блевать буишь долга!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...