kibermusik Опубликовано 9 марта, 2008 Опубликовано 9 марта, 2008 Ктонибудь был в Болгарии? Как там нормально вообще?
killy cramps Опубликовано 9 марта, 2008 Опубликовано 9 марта, 2008 нармалды, русских везде обходят стороной, ибо тока с ветки слезли
kibermusik Опубликовано 10 марта, 2008 Автор Опубликовано 10 марта, 2008 русских особенно обходят уже стороной знаю что в Турции, не, ну самом деле до дибилизма дошло, стыдно йопть должно быть
skovorodnikov Опубликовано 12 марта, 2008 Опубликовано 12 марта, 2008 А что в Болгарии? Нормально в Болгарии. Такой же совок, как и всё СНГ, кроме курортов. А сейчас там холодновато.
kibermusik Опубликовано 12 марта, 2008 Автор Опубликовано 12 марта, 2008 понятно.... а конце мая там тоже еще прохладно? а то я чето в интернете посмотрел в гисметео - но тма только на 10 дней вперед дают инфу, а на пару месяцев не дают... ))) Кстати а где еще лучше вКипре или Арабских эмиратах
червонец Опубликовано 12 марта, 2008 Опубликовано 12 марта, 2008 Сейчас в Египте - в самый раз. С отелем токо бы не промахнуться
At8EqEq3 Опубликовано 12 марта, 2008 Опубликовано 12 марта, 2008 все ништяк в болгарии: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/incidents/20080312/101152222.html&country=Russia
kibermusik Опубликовано 12 марта, 2008 Автор Опубликовано 12 марта, 2008 все ништяк в болгарии: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/incidents/20080312/101152222.html&country=Russia оймлиии.... ацкое мачилово децсада...
Железный Капут Опубликовано 12 марта, 2008 Опубликовано 12 марта, 2008 Ктонибудь был в Болгарии? Как там нормально вообще? в очко тебя жухнут
kibermusik Опубликовано 12 марта, 2008 Автор Опубликовано 12 марта, 2008 Холодно не холодно, курточки там не дорогие, щас посмотрел их магазины в интернете
skovorodnikov Опубликовано 13 марта, 2008 Опубликовано 13 марта, 2008 В Эмиратах если на пляже по-любому дорого. Не был, но смотрел. Лучше всего в Египте в апреле-мае. Класс.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти