Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Breakbeat Rulllezzzzz - собираю материал для сборника лучших BB композиций


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']С такой плодовитостью пора свой собственный диск выпускать[/QUOTE]

Предлагал - не хочет же. А мог бы стать реальным явлением в экстремальном андерграунде. :D Была такая группа "Центр" в 80-х... если кто помнит. В том же стиле играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ASTEROID, а как на счет =ПОКОЛЕНИЕ=
[url]http://www.realmusic.ru/songs/152987/[/url]
и =В Этом Мире Нас Нет=
[url]http://www.realmusic.ru/songs/152848[/url]

???????????????

[url]www.realmusic.ru/utmost_djs[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) итак, я снова с Вами!!!

Начнем по-порядку:

[SIZE="3"]- Reality Noize -[/SIZE] Почему треки не для сборника??? Мне бы очень хотелось Вас разместить. Поэтому буду ждать ответа!!!

[SIZE="3"]- ZZA -[/SIZE] Прикольный мелодичный манер, такой слегка психоделик. Фишки руляттт. Спасибо!!! Оставил комменты , читай :)

[SIZE="3"]- Allan -[/SIZE] Да, конечно, успеешь написать! Еще месяц точно колбаситься придется.

[SIZE="3"]- Utmost Djs -[/SIZE] Теперь надеюсь все в норме??? Проверте комменты! Про Вас я не в коем случае не забыл:)

[SIZE="1"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSSS
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url] [/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Предлагал - не хочет же. А мог бы стать реальным явлением в экстремальном андерграунде. :D Была такая группа "Центр" в 80-х... если кто помнит. В том же стиле играла.[/QUOTE]
skovorodnikov, у меня просто денег нету... Если мне кто за бесплатно диски сделает тогда я только за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Reality noize - 1- можно использовать ВСЁ - без комментариев 2- Да, Москва это Cooolll..............
постараюсь распространить и в Москве :rolleyes:
Но повторяюсь..... это пока эксперимент, так скажем, со всеми вытикающими из него :D ..... Факт в том что Диск будет записан........ а как ???? Да придумаю:)

что жжжж пока собираю материал, дальше просто за голову хватаюсьььь...................

Mikk - прикольно :) свежая вещь

ASTEROID
BREAKBEAT IN MASS
[url]www.realmusic/asteroid_fos[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати .. могу помочь - т:eek: ираж 1000 штук стоит около $500 +- зависит от полиграфии и наворотов ... может мне тоже свой лейбак замуттить :confused: NKD RECORDS ... круто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Предлагал - не хочет же. А мог бы стать реальным явлением в экстремальном андерграунде. :D Была такая группа "Центр" в 80-х... если кто помнит. В том же стиле играла.[/QUOTE]
Да, а потом они все в Амерлику уехали жить и альбомы записывать... Я тоже так хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Utmost Djs - не что и сказать! Лэйбл это как-то далековато от реала .... боюсь если лэйбл, то без помощи я не обойдусь.... тогда получается, давайте все вместе составлять диск и реализовывать его:rolleyes: вот!

- ZZA - Наверное будет Double CD

- MIKK - Да, повторяюсь если со всей серьозностью браться за это дело, то надо всем занятся реализацией диска и получится у нас 100 пудово!!! И будет у нас Лэйбл, и тираж забобахаем хотябы 1000 штук, и впарим их удачно, в этом не сумлеваюсь.

О птичках, я ведь собирался диск собрать и записать, в первую очередь для друзей, знакомых, ну и где-то остатки распространить... конечно оформить, как полагаеца, ну и зашибись!!!, а тут такие предложения:confused: НУ я конечно полностью всех поддерживаю с этими идеями И ЕЩЕ РАЗ повторяюсь, что тогда все вместе занимаемся этим..... такой вариант тоже имеет право БЫТЬ!!!


[SIZE="1"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASS
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASTEROID, ты в каком городе живёш???

Тираж хочется сделать большим!!!
В Ёбурге (Свердловск) есть Alex Records, там вроде 60,000 рублей - 200,000 дисков! Выпускают там в Ёбурге на Электро-механическом заводе!
Собрать бы денег и Break Beat сборничек готов!

Если надо, я могу выложить координаты этой канторы, да и сам телефончик Александра Кривошеева (директор)...

Мой мыло: [email]Sharonov@inbox.ru[/email]

Вооооот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Utmost Djs - Ок, я из Москвы! интересное предложение я очень заинтерисовался буду обдумывать эту мыслю, спасибо

Правда, один момент, - Деньги..... деньги деньги:confused:
многовато получается........... по деньгам


[SIZE="1"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, независимо от того войдет мой трэк или нет, я готов допустим штуки 4 взять рублей по стопясят каждый. Причем взять еще до выпуска (только без обмана:)), тоесть заплатить за ранее. Думаю многие могут сделать тоже, ну или у кого денежек много - безвозмездная помощ :) короче открывай в сбербанке счет и выкладывай его на форуме. Кста треки два последних на [url]www.realmusic.ru/zza[/url] зацени т.е. Save и Stop.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ZZA - Из какого города будешь??? Если из Москвы, то все может быть проще.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ :D У меня недавно идея рождалась толкать 10 дисков за 400р. Как такой вариант дистрибьют????
Даже еще дешевле, просто, чтобы они чисто окупились,
получается 35-40 р за сборник..... фактические мы и сами , те каждый может накачать композиций и записать на диск или вообще слушать на мп3 плеере..... В моем случае просто чтоб оформить два диска + обложку + это все печатать (бумага, диски, картридж.... всякая хрень) -вот и получается около 40р. (Это расчет кустарного способа СДЕЛАЙ САМ НАЗЫВАЕТСЯ:D ) конец:rolleyes:

Ну а если серьозно записывать собираемся, то все сказано выше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']Блин, независимо от того войдет мой трэк или нет, я готов допустим штуки 4 взять рублей по стопясят каждый. Причем взять еще до выпуска (только без обмана:)), тоесть заплатить за ранее. Думаю многие могут сделать тоже, ну или у кого денежек много - безвозмездная помощ :) короче открывай в сбербанке счет и выкладывай его на форуме. Кста треки два последних на [url]www.realmusic.ru/zza[/url] зацени т.е. Save и Stop.

С уважением[/QUOTE]
какие все богатые, блять!
пойду буржуев убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asteroid
Я из питера. Но в январе может буду в москве. К другу поеду на выходные.
2 Mutant
Блин, почему буржуи то?;) Просто на хорошее дело денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']Это я так написал, а то смотрю тема уже на странице предпоследняя. Поддержу так сказать на плаву:)[/QUOTE]
Да и я чтоли... Благотворительный голос ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ребята, спасибо за подкачку Темки .... RESPECT

- Я уже с Вами ))))


Есть кстати пару новых старых фишек, с предыдущего моего альбома, так сказать, рискнул выставить...

[SIZE="1"][url]http://www.realmusic.ru/songs/162059/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/162056/[/url]

ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...