Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Breakbeat Rulllezzzzz - собираю материал для сборника лучших BB композиций


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-= Klain- с первого раза не зацепила, чемто напомнила The Prodigy, так даже хорошо :)

- DayMoreTwice - Спасибо за оценки !

- Mikk - хмммм..... вот что будет,.... если попса загребет под себя Breakbeat :) . Такая ситуация происходила с многими направлениями электронной музыки.... ПОПСА идет по пятам....:D бойся бойся )))))) [SIZE="1"]Транс House - пострадали больше всего,..... (поправка - не как таковые направления, а то что так называемые Ручки вверх и различные Булановы, и еще их Ооооочень много.... взяли за основу House к примеру +тыц тыц и понеслась....... хм чет задвинул пора прекращать:D многие надеюсь поймут меня, что попсе нельзя давать повод!!! [/SIZE]

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all
попса вообще всепоглащающая херня,извените за ругань.Но дело не только в ней - самой проблемой является не попса а ТВ и радио которое только ее и гонит.Самое обидное в том что большинство людей ее жрут, как стадо баранов, и называют это исскуством.Вот смотрел тут пол концерта с бабушкой, весь исплевался.Как народу вообще может нравится такие произведения блть исскуства как Жасмин - танцуй индийское диско?Я после этого убежал....
Отдельной темой комики.Камеди клаба не касается...

суваженьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ZZA - rullleeezzz chel , да да,... это правильно, Давно Химических братьев не показывали, да совсем про breakbeat забыли, ФАБРИК развели СУКИ!!!!! ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ???? Регламентировали тем, что У нас в России одну иностранщину крутят, надобы что-то придумать!!! - Уроды МЛЯ - Взяли и ДАВАЙ штамповать Попсовые группы, теперь по Муз тв и МТВ - хрень одна ..... Англия Голландия - держатся - вот там ЖИЗНЬЬЬ!!!!

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мikk,- это не брек бит, ну не прет он меня последнее время,:) ес-но понравилось что понравилось
.... хотя давеча залил более менее жестку тему

[url]http://www.realmusic.ru/daymoretwice[/url]

Realize Your Soul (song for a souls who destiny patched mix)--- дослушаешь до конца может попрет:)

ASTEROID ты не думал сборку оную на лэйбл какой нить продвигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленная версия .. [url]http://www.realmusic.ru/songs/168202/[/url] ...
P/S: я спросил без всякого умысла - а попса это или нет меня не ебет .... главное чтоб перло ... в ;) дисскусии на эту тему не вступаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- DayMoreTwice - конечно здорово, что так смачно и аппетитно написано, я б сказал даже красочно, но реально перебрал....

- Mikk - ссылка на саму композицию призагрузке выдает ошибку.....

- Piter - Этой композицией можно убить человека.... во второй половине песни, меня начало коробить и плющить ........

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASTEROID']-ZZA - rullleeezzz chel , да да,... это правильно, Давно Химических братьев не показывали, да совсем про breakbeat забыли, ФАБРИК развели СУКИ!!!!! ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ???? Регламентировали тем, что У нас в России одну иностранщину крутят, надобы что-то придумать!!! - Уроды МЛЯ - Взяли и ДАВАЙ штамповать Попсовые группы, теперь по Муз тв и МТВ - хрень одна ..... Англия Голландия - держатся - вот там ЖИЗНЬЬЬ!!!!

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

Тут думать бесполезно:) ТОлько если революцию масштабную против засилия этого гвна вершить или просто отказаться от этого всего и смотреть только новости и слушать ЦД или лучше вообще ничего не слушать, так как хочешь или нет, музыка которую ты слушаешь влияет на твои будущие композы.А про Англию и Голландию согласен.Недавно trainspoting прочитал Уелша,шокирующе но правдиво и офегенно.Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASTEROID']Напиши координаты своих композиций, они будут оценены и лучшие будут добавлены на диск!!!

-=Внесем Breakbeat в маааасссыы=-

[SIZE="1"](ps. полный список реальных фишек расположется на форуме, в разделе "услышьте меня")[/SIZE][/QUOTE]
[COLOR="Blue"]советую одну из своих тем[/COLOR]
[COLOR="Red"]"ТАК НАДОЕЛО"[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Mikk - Отлично!!! брейксззз на грани

-Zubiloloop - Отличный звук, оценил:)

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASTEROID']Напиши координаты своих композиций, они будут оценены и лучшие будут добавлены на диск!!!

-=Внесем Breakbeat в маааасссыы=-

[SIZE="1"](ps. полный список реальных фишек расположется на форуме, в разделе "услышьте меня")[/SIZE][/QUOTE]
Зайди [url]www.realmusic.ru/dubovkin[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Осталось времени около ДВУХ недель!!!

- Щаз начинаем опредилятся с полуфинальным листингом :)


- До понедельника!!! Друзья!!!

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASTEROID']- Осталось времени около ДВУХ недель!!!

- Щаз начинаем опредилятся с полуфинальным листингом :)


- До понедельника!!! Друзья!!!

[SIZE="1"][COLOR="Red"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]


Так чё там с листингом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Mikk - нет это не Brekbeat, больше на техно похоже ;)

- Листинг завтра собираюсь выложить

[COLOR="Red"][SIZE="1"]ASTEROID
BREAKBEAT IN MASSS!!!
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...