Котёна-Настёна Опубликовано 11 марта, 2008 Опубликовано 11 марта, 2008 Нужны бас-гитарист и гитарист. Лет 16-19. С направлением еще не определились, но что-то типа рок-альтернатива. (Состав 2 вокалистки,гитарист и ударник)
Hawkman Опубликовано 12 марта, 2008 Опубликовано 12 марта, 2008 А играете как? На хороших инструментах? Млин... хоть бы город написали
Котёна-Настёна Опубликовано 12 марта, 2008 Автор Опубликовано 12 марта, 2008 А играете как? На хороших инструментах? Млин... хоть бы город написали Москва. На нормальных играем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти