Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Guitar Rig 3.1(тсс.. наконецто вылеченная и полностью НАРОДНАЯ!!!)


Рекомендуемые сообщения

Наконецто нашел полностью рабочую Guitar Rig 3 Crack, не требующую установки и облегченную(убраны всякие семплы .wav), но зато с заводскими(и несколько моих) прессетами версию - всего 23Mb!!!

Лучшего софтового процессора я не видел, очень удобно что все визуально понятно!!!

Работает на 100% и не просит авторизации, но при одном условии: у Вас не должен быть установлен лецензионный софт от Native, т.е. там есть такой "Service Centre"(да он Вам никогда не понадобится!!!!)- его невкоем случае не надо устанавливать, т.к. сразуже прога буде задавать вопрос: "Хотите купить? или закрывайте!!!

Если же по Ващей любопытности это произошло, нодо будет удалить "Service Centre" и почистить реестр!!!

http://depositfiles.com/files/4004342

Всем творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Наконецто нашел полностью рабочую Guitar Rig 3 Crack, не требующую установки и облегченную(убраны всякие семплы .wav), но зато с заводскими(и несколько моих) прессетами версию - всего 23Mb!!!

!

 

молодец! вот на днях домой вернусь и обязательно скачаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого есть снимки Musik Men SABRE II, очень интересуюсь в изготовлении.Нахожусь в таком районеЮ что скорости нет и поискать в инете нет возможности.

bulov_55@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...