психолов Опубликовано 13 марта, 2008 Опубликовано 13 марта, 2008 группе "РЕВАНШ" нужен ритм-гитарист, желательно поющий, чтоб бэки поддерживать. демо - http://realmusic.ru/revansh стиль, демо, картинки, видео - http://nash-revansh.narod.ru/main.html В ближайших планах - финал ВнС в апреле. Так что НАДО ОЧЕНЬ! ОБРАЩАТЬСЯ на МЫЛО re-vansh@mail.ru PS музыка ради музыки - за идею, а не за деньги.
психолов Опубликовано 21 марта, 2008 Автор Опубликовано 21 марта, 2008 ВСЁ, ВЫХОД НАЙДЕН, тема не актуальна.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти