Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На стихи Фета.......

 

слова Фете

музыка Петрова.

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/424547/

 

блин, и не стыдно?

Так испоганить одно из лучших творений А. Фета, которое он посвятил Бржеской...

 

мелодия, интонации, корявейшее соло (зачем?) - без слов.

Опубликовано
блин, и не стыдно?

Так испоганить одно из лучших творений А. Фета, которое он посвятил Бржеской...

 

мелодия, интонации, корявейшее соло (зачем?) - без слов.

 

Мелодия многим нравится..../и не забывайте это мои первые шаги в музыке...я тогда и на ггитаре толком играть неумел, но уже сочинял мелодии.../сначала записал бас, потом включил второй магнитофон--и вот получилась песня....//

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...