1Пашкет Опубликовано 13 марта, 2008 Опубликовано 13 марта, 2008 На стихи Фета....... слова Фете музыка Петрова. http://www.realmusic.ru/songs/424547/
8LuesMN Опубликовано 18 марта, 2008 Опубликовано 18 марта, 2008 На стихи Фета....... слова Фете музыка Петрова. http://www.realmusic.ru/songs/424547/ блин, и не стыдно? Так испоганить одно из лучших творений А. Фета, которое он посвятил Бржеской... мелодия, интонации, корявейшее соло (зачем?) - без слов.
1Пашкет Опубликовано 18 марта, 2008 Автор Опубликовано 18 марта, 2008 блин, и не стыдно?Так испоганить одно из лучших творений А. Фета, которое он посвятил Бржеской... мелодия, интонации, корявейшее соло (зачем?) - без слов. Мелодия многим нравится..../и не забывайте это мои первые шаги в музыке...я тогда и на ггитаре толком играть неумел, но уже сочинял мелодии.../сначала записал бас, потом включил второй магнитофон--и вот получилась песня....//
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти