Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

7 апреля Art & Prog Rock Party в Tabula Rasa (Мск) - ETERNAL WANDERERS и INNER DRIVE


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех на вечер арт- и прогрессив-рока с участием групп ETERNAL WANDERERS и INNER DRIVE 7 апреля 2008 года в 19:30 в клубе Tabula Rasa.

 

ETERNAL WANDERERS – московская рок-группа, стиль музыки можно охарактеризовать как «психоделический арт-рок». Композиции EW - о радости и печали, о Жизни и Смерти, о бесконечном Космосе, о вечности, о красоте человеческой души и далеких звезд, о безвременно ушедших прекрасных мирах, где реальность и фантазия сливаются воедино. Летом 2007 года вышел первый студийный альбом группы "The Door to a Parallel World" ("Дверь в параллельный мир"), который в январе 2008 года был переиздан на лейбле MALS и уже получил высокие оценки музыкальной критики. Ранее отдельные композиции выходили на сборниках, в том числе на лейбле Electroshock Records (2002, 2004).

Концерты EW сопровождаются видеорядом, который дополняет атмосферу композиций.

На концерте 7 апреля в TR EW представят издание альбома "The Door to a Parallel World" на лейбле MALS. Планируется большая программа, будут исполнены как уже известные, так и новые композиции с видеошоу.

Сайт группы: http://www.eternalwanderers.ru

 

INNER DRIVE - московская группа, играющая музыку, близкую по стилю к классическому арт-прог-року, фьюжну. Отличительными особенностями можно назвать сочетание мелодики классической музыки с драйвом, присущим рок-музыке, с необычными экспериментами в области гармонии и ритмов.

Сайт группы: http://www.innerdrive.ru

 

Сайт клуба: www.tabulaclub.ru

 

Вход по флаеру 150 руб.

Tabula-Rasa-070408_flyer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...