Endorfina Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Собираю муз. группу. Стиль рок-поп (типа Земфиры). Есть свой материал (и музыка,и тексты). Я вокалистка, играю на гитаре, клавишах. Песни пока под гитару, свожу в Audition. Ищу : басиста, барабанщика, клавишника, гитариста. Очень бы не помешала хорошая сводка, аранжировка и мастеринг...! Все, кто имеет хоть немного слуха, чуство такта и умеет импровизировать - пишите, буду ждать ! Ссылки : http://www.realmusic.ru/endorfina Контакты : endorfina@yandex.ru 438752182 - ICQ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти