Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лучшие песни 2007 в стиле шансон.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу Вас понять меня правильно и не воспринимать как музыканта и уж тем более конкурента. Мирок у нас здеся тесненький, лишних людей сюда не пускают, поэтому общаюсь по свойски.

Я не о творчестве, не дай Бог, судить никого не собираюсь и прошу меня тоже не судить. Заголовочек меня озадачил просто. Что значит "Лучшие песни 2007 года в стиле шансон?" Это в смысле, что лучше не было что ли? Это за весь 2007 год? Кто это определил, что они самые лучшие?

В прошедшем году в этом жанре много событий произошло. Так понимать, что вы - это самое главное событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Ваш шансон круче :) слушала Нарисованный вечер... только там чуть чуть отдает песней Бричмула, Бричмулы, Бричмуле, Бричмулою... :) Никтиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Ваш шансон круче :) слушала Нарисованный вечер... только там чуть чуть отдает песней Бричмула, Бричмулы, Бричмуле, Бричмулою... :) Никтиных

 

Ну это Вы зря, Татьяна. Тем более, что я не судил никого и просил не судить о творчестве. Или Вы призываете к известному диалогу между Паниковским и Балагановым: "А ты кто такой?"

У Вас я вообще ничего не спрашивал, я лишь предложил быть немного поскромней уважаемого Павла. К моему огромному сожалению все мы здесь являемся заложниками своего творчества и все когда-нибудь, что-нибудь выставляем. Судить друг друга просто ГЛУПО, эта тема уже обсуждалась и возвращаться к этому вопросу я больше не хочу. Нас рассудит время и восстребованность слушателями.

Я отношусь с уважением к любому МУЗЫКАНТУ, то есть к человеку, владеющему навыками игры на музыкальном инструменте, так, как сам музыкант, не профессиональный, но элементарно грамотный и владеющий инструментом(трижды дипломант всероссийских конкурсов авторской песни и один раз дипломант международного конкурса 2006 года), это с гитарой в руках, а не с музыкантами, с которыми я пишу свои пластинки.

Если мне что-то нравится, то вот парадокс, я боюсь это выразить публично, так как не хочу быть заподозренным в поисках бартерной поддержки, да мне этого и не надо, я сижу на жопе ровно и получаю удовольствие от прослушивания действительно талантливых людей и иногда развлекаюсь видя выскочек и идиотов, которых на этом сайте хватает.

Не судите, уважаемая Татьяна Протасова, и не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря, Татьяна. Тем более, что я не судил никого и просил не судить о творчестве. Или Вы призываете к известному диалогу между Паниковским и Балагановым: "А ты кто такой?"

У Вас я вообще ничего не спрашивал, я лишь предложил быть немного поскромней уважаемого Павла. К моему огромному сожалению все мы здесь являемся заложниками своего творчества и все когда-нибудь, что-нибудь выставляем. Судить друг друга просто ГЛУПО, эта тема уже обсуждалась и возвращаться к этому вопросу я больше не хочу. Нас рассудит время и восстребованность слушателями.

Я отношусь с уважением к любому МУЗЫКАНТУ, то есть к человеку, владеющему навыками игры на музыкальном инструменте, так, как сам музыкант, не профессиональный, но элементарно грамотный и владеющий инструментом(трижды дипломант всероссийских конкурсов авторской песни и один раз дипломант международного конкурса 2006 года), это с гитарой в руках, а не с музыкантами, с которыми я пишу свои пластинки.

Если мне что-то нравится, то вот парадокс, я боюсь это выразить публично, так как не хочу быть заподозренным в поисках бартерной поддержки, да мне этого и не надо, я сижу на жопе ровно и получаю удовольствие от прослушивания действительно талантливых людей и иногда развлекаюсь видя выскочек и идиотов, которых на этом сайте хватает.

Не судите, уважаемая Татьяна Протасова, и не судимы будете.

Красиво излагаешь (или излогаешь?). Даже добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... целая проповедь вышла :) только проповедник нервный чегой-то. То что Ваш шансон круче, чем у Павла - это без подтекста было... и без издевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... вдогонку, уважаемый Андрей Гусаров... в голове у Вас все так запутано... в том смысле, что я сужу не человека, а его произведение... а это "две большие разницы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья решили что эта песня лучшая в 2007 г

 

/всё своё,музыка стихи.../

 

http://www.realmusic.ru/songs/334147/

 

http://ru.youtube.com/watch?v=LlXlM4CaxE8

 

а здесь моё интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас вообще есть друзья? Имею в виду людей, которые при любых обстоятельствах, даже при потере конечности, говорили бы о вас, как о самых дорогих людях в своей жизни?

Уверен, что у вас друзей нет. И что бы вы ни думали, у вас нет даже приблизительной оценки того, что вы тут пытаетесь впарить невинным слушателям. Очнитесь, друзья мои, вспомните о Боге. Хоть вы и молодые, но, надеюсь не совсем законченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть друзья...... вот посмотрите

 

http://ru.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk

 

и если досмотрите клип до конца--то поймёте многое о еашей группе Покровск-Альянс...

 

кстати за дней более1200 просмотров этого клипа и почитайте коментарии

с уважением Павел Петров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...