Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эта мелодия Вас тронет......


Рекомендуемые сообщения

Несколько по-барочному звучит. По гармонии и навороченности. Поначалу, не скрою, утомительно, но по мере прослушивания понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько по-барочному звучит. По гармонии и навороченности. Поначалу, не скрою, утомительно, но по мере прослушивания понравилось.

 

 

а когда мы попросилт оперную певицу спеть вместо флейты.....вообще такой класс получился....

 

http://www.realmusic.ru/songs/394150/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень понравилась. С ангелами не ассоциируется, скорее с долгой несчастной жизнью в человеческом восприятии.

мы хотели в этом произведении выразить плачь наших Ангелов хранителей /за наши грехи.../

 

А у Людей не бывает несчастной жизни, всё нам по силам....главное что не в этой жизни а что нас вечности ждёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Имел в виду, что, как мне кажется, ангелы бесстрастны. А посему им доступна тихая грусть только, а не гиперэмоциональная тоска. Люди же склонны забывать о вечном своем предназначении, и впадать в тоску и отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало не очень, а вот дальше - завораживает. Единственный минус - гитарку можно было и настоящую записать, а не клавишную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это бесстрасны???.... Ангелы переживают за нас и плачут гогда человек посвоей воле грешит.....

 

Бесстрастие не есть безразличие. Но страсть- греховное состояние. Но это выходит в рамки личного, так что там могу ответить. Не вяжется в моем восприятии эта славная музыка с ангелами. А с вокалом действительно хороше звучит, я послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...