Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мужикам... (а можно и бабам, тоже сойдет)ё


Рекомендуемые сообщения

вот чтото я подумал так вдруг - ажизнь то проходит, а вот чтото женщин мало вот чтото было .. их было конечно много но для меня очень мало,

 

 

 

во..

ПОРОС!

ОПРОС!!

 

а как вы считаете, бабы 18-25 хоть чем нибудь отличаются?

ну кроме конечно у кого в какую сторону пельмень загнут, и как он течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтото я подумал так вдруг - ажизнь то проходит, а вот чтото женщин мало вот чтото было .. их было конечно много но для меня очень мало,

 

 

 

во..

ПОРОС!

ОПРОС!!

 

а как вы считаете, бабы 18-25 хоть чем нибудь отличаются?

ну кроме конечно у кого в какую сторону пельмень загнут, и как он течет

 

Канешно атличаюцца! Первая плодит тараканов, а вторая - детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс....у мужчин нынче сезонное обострение......

 

да что ж у вас половина тем в разделе "обо всем" содержит слова "бабы", "мужики" и "девки".....

вы что все с сеновала упали что ли?... колхоз какой-то, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс....у мужчин нынче сезонное обострение......

 

да что ж у вас половина тем в разделе "обо всем" содержит слова "бабы", "мужики" и "девки".....

вы что все с сеновала упали что ли?... колхоз какой-то, млин...

Про колхоз - это ты зря. Свежий воздух, сено, ночь, звёзды - это то, что так не хватает горожанам. Сидя в каменном мешке, башню-то и сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в институте курсовую по психологии написала на тему гендерного различия, т.е. различия между женской и мужской психологией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в институте курсовую по психологии написала на тему гендерного различия, т.е. различия между женской и мужской психологией!!!

 

:D у моей шестилетней дочери как-то спросили: "чем мужчины отличаются от женщины"...

она задумалась и ответила: "мужчины писают стоя ..." ))))))))))))))))))))

 

так что по мнению моего ребенка - в этом все различие и есть)))))))))...

 

а если серьезно, то тема вашей курсовой ооочень сложна..как и любое гендерное исследование...сама диплом писала по этому принципу...поэтому знаю)))))))))))))))))))

удачи вам))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в институте курсовую по психологии написала на тему гендерного различия, т.е. различия между женской и мужской психологией!!!

г-жа Макакус, уж больно Вы мне кого-то напоминаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Конечно отличаются. Все женщины разнятся меж собой не только... ээээ... "пельменем". Да, характер, и привычки. Меня к примеру бесят бабы, которые не дают мне выспаться, врубая свой хренов фен в 8:00 УТРА!!! Мне не нравится когда женщины ругаюццо матом (есть исключения... но это такие матерые бабы, с которыми я спать не буду, а буду наслаждаться только их профи руганьем). Запахом. Разные бабы по-разному трахаются. Волосатостью (ног и других важных частей тела). Короче они все ОЧЕНЬ разные... кошмар. Бог ступил не задав какой-то стандарт... Хотя стоп! Стандарт есть: все бабы дуры. (Дамы, простите, не хотел оскорбить. Это все из-за вашей женской логики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...