Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Tertium non datur=>Stella Gnosis?


Draconiana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто поможет прояснить ситуацию?

В августе прошлого года качала отсюда альбом "Demo" группы Tertium Non Datur.

А буквально сегодня снова зашла сюда и наткнулась на группу Stella Gnosis, и несколько песен у них абсолютнго с теми же названиями, что и у вішеназванной группы. Мистика... В биографии никакого упоминания об этом не нашла. И в базе данных реал мюзик тоже. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это должно прояснить ситуацию. Мой косяк забыл дописать инфу=))

 

1.Часть первая(19:47)- «Третьего не дано»

Сейчас я сижу перед монитором, попеваю лимонад. На самом деле сегодня был хороший день, удалось прорепетировать с группой. Редко когда бывают такие удачные дни.

Продолжим наш экскурс истории моего творчества. После распада «Stella Gnosis» была собрана очередная группа, именуемая «TND»- «Третьего не дано», такое название не сулило ничего хорошего, но тем не менее, все было радужно и жизнерадостно. В нашем составе помимо Кирилла, Димаса(Чорт), и меня, появились такие персонажи как «Ёжик»(Олег) и его подруга - клавишница Люция(Люсия), третья роль отводилась Максу(ЭМО). Я позвонил Олегу и сказал, что необходим гитарист и барабанщик, и что хотелось бы отыграть кое-какой материальчик, он сразу же согласился.

Так около полтора месяца стабильных репетиций в псевдо-готическом бассейне, не приносили желаемого результата. Устраивали походы на кладбище, пили, жили разгульной жизнью. С таким отношением не могло быть речи о музыке, даже о металле. Во всяком случае я мог это переносить, так как это меня особо не увлекло. Между гитаристами случались постоянные конфликты, из-за чего приходилось всех успокаивать и гововорить, что всё образуется.

Всё шло своим ходом, но в один прекрасный момент, Олег потерял место для репетиций- он же бассейн. Это было последней каплей. Группа общими непосильными усилиями и противоречиями выпустила первое своё дэмо. Группа существовала ровно год или даже меньше, конечно все выросли за это время, но это был негативный опыт. В итоге, весной Димас - лидер гитара, человек - композитор, и я – Макар – вокалист… мы решили что так больше не должно продолжаться и что пора сменить вектор!

Ёжик ещё пытался всех призвать к единству, в итоге группа развалилась на две коалиции.

На этом история моей «TND» заканчивается, желаю, удачи тем, кто остался там, может у них получиться лучше чем у меня. Я не держу на них зла, не желаю поливать грязью. Лучше приступлю к следующей ступеньки моего творчества.

 

2. - Часть вторая- The Real Cool Time (20:14)

Совсем забыл сказать о демо. «Третьего не дано» включал в себя все треки из «Stella Gnosis» которые были взяты со второго и третьего альбома. Это совсем то же самое но гораздо мутнее. Вообще вышло не очень, тока местами выглядит эффектно в особенности размещённым в Интернете. Это забавно, не думал что кому то понравиться. Но на самом деле это лишь малая доля того что должно было быть. Большое спасибо Черту что вытерпел, бассисту - Кирянычу, Олегу- за репетиционку, Люсе- за её рыжую готичность и Максу за его Эмо - непринужденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...