Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые москвичи блюзмены (блюзвумены) и джазисты,

 

Где в Москве проводятся настоящие джем-сейшены, куда можно придти послушать других и себя показать на клавишах если получится, ибо творить и импровизировать в одиночестве опостылело... Плииз, скиньте мне названия и адреса клубов, даты и время, можно ответить в личку.

 

С большим уважением,

 

Майя

Опубликовано

Сейчас прочитала высказывание одного коллеги на реал.мьюзике в соседней теме: "Да у меня тоже был когда-то такой эмоциональный наплыв, пока я не стал в итоге "оседлым" гитарюгой-самоучкой, сижу записываю всё какую-то музыку, хрен меня знает зачем, так для души, для народа... КОнечно, где-то, глубоко в душе, лелет надежда что может быть, может как нибудь всё таки я заиграю где-то.. но всё таки для этого надо вертеться, что-то делать, кого то искать, я не очень подрывной, скорее лентяй... поэтому так и буду всю жизнь сидеть и писать музон и сам его слушатЬ)))))))"

Вот и у меня сейчас один в один такие же мысли сейчас идут, но на джем все равно пойду!!! :( :( :( ПОЙДУУУ!!! :mad:

Опубликовано

Бывают иногда в FM клубе. Это от Таганки кольцевой идти по внутреннему радиусу Садового кольца вниз к Курской.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...