Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа джазисты, примете в свои ряды?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые москвичи блюзмены (блюзвумены) и джазисты,

 

Где в Москве проводятся настоящие джем-сейшены, куда можно придти послушать других и себя показать на клавишах если получится, ибо творить и импровизировать в одиночестве опостылело... Плииз, скиньте мне названия и адреса клубов, даты и время, можно ответить в личку.

 

С большим уважением,

 

Майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала высказывание одного коллеги на реал.мьюзике в соседней теме: "Да у меня тоже был когда-то такой эмоциональный наплыв, пока я не стал в итоге "оседлым" гитарюгой-самоучкой, сижу записываю всё какую-то музыку, хрен меня знает зачем, так для души, для народа... КОнечно, где-то, глубоко в душе, лелет надежда что может быть, может как нибудь всё таки я заиграю где-то.. но всё таки для этого надо вертеться, что-то делать, кого то искать, я не очень подрывной, скорее лентяй... поэтому так и буду всю жизнь сидеть и писать музон и сам его слушатЬ)))))))"

Вот и у меня сейчас один в один такие же мысли сейчас идут, но на джем все равно пойду!!! :( :( :( ПОЙДУУУ!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...