Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

студия звукозаписи Star10!!!!


Рекомендуемые сообщения

Займётeсь ли Вы продюсированием моей мега группы Покровск-Альянс?

 

приезжайте к нам на студии с демо материалами для личной беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте к нам на студии с демо материалами для личной беседы.

 

я пока не знаю когда буду в Москве, но как соберусь то позвоню предварительно.....

 

/а нельзя так посмотрев клипы на ютубе и послушав композиции на Реалмьюзике --сказать Ваши условия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю когда буду в Москве, но как соберусь то позвоню предварительно.....

 

/а нельзя так посмотрев клипы на ютубе и послушав композиции на Реалмьюзике --сказать Ваши условия???

 

всегда проще "поговорить" лично. для предоставления материалов продюсерскому центру нужна качественная запись 2-3 треков. если вы на студии не писались, пишем мы. потом приводим "людей" и они выносят вердикт. вкратце так. или они берутся писать вам альбом и продвигать дальше, или подсказывают что-н, чтобы было проще это сделать ВАМ или вообще умывают руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщето претендую на роль композитора, соченяюшего в различных стилях..---таое входит в сферу Вашего Продюсирования.????... /более сорока произведений уже готовы../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщето претендую на роль композитора, соченяюшего в различных стилях..---таое входит в сферу Вашего Продюсирования.????... /более сорока произведений уже готовы../

 

desytov@gmail.com

ждем ваши демо.пару-тройку в разных стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

в эту субботу 15.11 смотрите на НТВ "Ты не поверишь" в 21-45 сюжет про певицу Таню, там она в нашей студии Star10. студию посмотрите :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...