Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хард-рок?


Рекомендуемые сообщения

Пойдет ли такой набор нот для настоящей хард-роковой группы? И вообще, к какому стилю сие относится?

 

Слушайте здесь: http://www.realmusic.ru/songs/447634/

и прокомментируйте, пожалуйста, если будет что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напоминает русскую электронную (в принципе, не всегда на 100% электронную... скорее поп, но не лёгкий) музыку, использованную в фильмах второй половины 80-х - начала 90-х годов. Откровенно говоря, если всё же наставивать на том, что это рок, то винтажный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напоминает русскую электронную (в принципе' date=' не всегда на 100% электронную... скорее поп, но не лёгкий) музыку, использованную в фильмах второй половины 80-х - начала 90-х годов. Откровенно говоря, если всё же наставивать на том, что это рок, то винтажный)[/quote']

 

что такое винтажный рок? И какие фильмы, хоть отдаленно, это напоминает? Ладно, про винтажный рок я сейчас сама поищу, а вот про фильмы любопытно было бы узнать... Видимо большое все-таки влияние на меня оказали фильмы, эххх ((( Как с этим можно бороться? Чтобы не было слышно никакого и ничьего влияния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии, ничегошеньки то толкового я и не нашла про винтажный рок. Коллеги, кто мне скажет что такое винтажный рок??? Это то что группа Lordi выплюнула на евровидении да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееет!))) Это я просто соединила "рок" и "винтаж". Отдельно значения смотри. Рок - это рок)) Винтаж - в смысле старомодный. Какие фильмы? Я вообще такое кино по названиям категорически не помню) Но это такая музыка, под которую наша молодёжь того времени брейк-данс на улице танцевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...