Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Загробное лето


Рекомендуемые сообщения

на счет контекста не согласен.

думаю, нужно слушать весь альбом целиком.

привет.

вот здесь

 

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/

 

представлены почти все треки из альбома муза-паразит (в самом ближайшем будущем и остальные добавятся).

милости просим.

 

ОРКЕСТР МИЛЛЕРА

"МУЗА-ПАРАЗИТ"

1 мозжечек

2 париж

3 последний рэп анны карениной

4 косолапая княжна

5 дон жуан де шпега

6 мусарова дочь

7 доктор секс

8 кто-то там на верху

9 пожилая учительница

10 загробное лето

11 la kabacione

12 тоскливый вечер

13 черный шанхай

14 помолчим

 

так вот, не смотря на некоторую эклектичность, мне кажеться альбом получился довольно цельным.

скоро вы сможете в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...такая тема приятная и вкусно сделаная...

люблю такой бас...люблю такие барабаны...люблю такую гитару (разве что соло уж совсем слабоватое)...

 

но не люблю издевательский вокал даже на шуточных песнях.

 

но вот спеть бы это ровненько, уверенным чистым голосом, без пьяных интонаций - и тогда было все все ОК. Мне кажется вокал всю песню убил...точнее - не вокал и интонации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"блин...такая тема приятная и вкусно сделаная..." - польщен.

"люблю такой бас...люблю такие барабаны...люблю такую гитару" - польщен не меньше.

"(разве что соло уж совсем слабоватое)..." - это меня почему-то не очень беспокоит...

"но не люблю издевательский вокал даже на шуточных песнях.

но вот спеть бы это ровненько, уверенным чистым голосом, без пьяных интонаций - и тогда было все все ОК. Мне кажется вокал всю песню убил...точнее - не вокал и интонации..." - к этому я не равнодушен. уж сколько про вокал выслушали... что скажу... конечно все могло быть по другому. и всегда хочется получше. и вокал поувереннее, и бас пожирнее, и барабаны посинкопистее, и соло поострее... ну вот на этом этапе пока так... лучше наверное пока не можем... звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все могло быть по другому. и всегда хочется получше. и вокал поувереннее, и бас пожирнее, и барабаны посинкопистее, и соло поострее... ну вот на этом этапе пока так... лучше наверное пока не можем... звиняйте...

 

понимаю...понимаю...

но сделать ничего не могу: спросил мнение - я его высказала :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вокалистнеотсюда!

Записаны неплохо, а вокал как приклеенный, слишком обычный - не хватает техники тянуть такой сложный, в артистическом плане, жанр. Вокал в стиле "и я так могу" тут совсем ни к месту, нужна подготовочка.

Яп отправил бы молчела к преподу на полгодика!

Послушайте ваших коллег (или конкурентов) по жанру гр. "Хоронько оркестр" и много думайте.

 

Зашколу!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

есть такой певец Рогожин. пел (давно) "...ты моя летняя зима. мое зимнее лето..."

а еще давнее пел в аукцЫоне

 

А я думал, это я придумал!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Критик Фигов

очень согласен

 

и оправдываться не буду

но свою роль сыграли много факторов, и скороее если бы не так, то этой записи вообще могло не быть

так что хотя бы так

 

пс. мне нравиться то что Вы написали, но это не значит что я к вам плохо отношусь

ппс. а думаю много, аж голова пухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту X-Sence

бывает бывает

 

и это еще что

Вы наберите в гугле "летняя зима" и "зимнее лето" вас удивит обилие материала

 

Я эксперементировал, набирал все, что придет мне в мое больное воображение :D , скажем так, все, что я набирал он находил в больших количествах и большая часть не работала или была не по теме!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...