Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот еще песенко.Цените, гады.


Рекомендуемые сообщения

bedtrip - Не слушай никого, всех нафиг фтопку. Прямо решили уже все, что нужно что не нужно... Как слышишь музон, так и играй...

 

Послушал я "релоад версию", ну чет ХЗ!!! вроде общее звучание посимпотишней и голосок громче, вообщем получше будет. А вот с Дисторшном опять накосячил. Соляга в начале трека песец как мозги сверлит, хотя может тебе так нравится, тады сорри!!! Просто я такие звуки не люблю.

А в совокупности, именно в начале трека, вместе с этой солягой, какие то динамические провалы, каждый удар бочки, проваливает солягу и она звучит какими-то "динамическими ямами"...

И еще басс очень низкие ноты, такие ноты только в сабвуфере услышишь, если он конечно не вылетит...:D

Басс на октаву подними, совсем другое дело будет!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыы.....

сабвуфер не вылетит, я проверил.

бас с огромной компрессией и с аццкой атакой. его и так слышно басит себе и фсе.

 

:D

 

пасиб шо заценил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хрень какуюта увидел у тебя в треке...

Чето с записью фигова... Или карточка мозг конифолит или гитарная присоска... Скорее всего звуковуха, несимметричный сигнал (смещен от нуля)...

Такие вещи можно файзером поправить, но лучше конечно что бы звуковуха нормальная была и сразу писалось пучком...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хрень какуюта увидел у тебя в треке...

Чето с записью фигова... Или карточка мозг конифолит или гитарная присоска... Скорее всего звуковуха, несимметричный сигнал (смещен от нуля)...

Такие вещи можно файзером поправить, но лучше конечно что бы звуковуха нормальная была и сразу писалось пучком...;)

 

это реалтековская звуковуха.... при записи выдает такое. скажи , как фейзером это убрать? меня тож напрягает такая тема ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Антох, молодца! Уроки вокала тебе явно на пользу...:)

гораздо лучше голос звучит!

сам трек - прикольный...хотя мне по-любому твои стебные песенки больше улыбаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Антох, молодца! Уроки вокала тебе явно на пользу...:)

гораздо лучше голос звучит!

сам трек - прикольный...хотя мне по-любому твои стебные песенки больше улыбаются:D

 

ой лисаааааааааааа :D

 

 

спасиба........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи , как фейзером это убрать? меня тож напрягает такая тема ппц....
Да лан, забей... Таких файзеров в природе я только один знаю. Voxengo PHA-979.

Это именно файзер, без всяких залипух с генераторами огибающей LFO и.т.д... То есть устройство сдвига фазы, на заданный угол. Вот и нужно просто сдвинуть фазу исходного сигнала примерно на 45-90 градусов (это нужно крутить и смотреть) и смешать ее с исходным сигналом...

 

Я делал, но сейчас уже толком не помню как именно, помню только что для этих целей мне подошел только Voxengo PHA-979, все остальные файзеры, они не для этих целей. Они просто для создания супер-монстр-космос-эффектов...:D

 

Вообщем не грузись!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...