Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

БОЛЬШОЙ КОСЯК


Рекомендуемые сообщения

На реалмузике творятся странные вещи- на моей странице [url]www.realmusic.ru/flexler303[/url] все файлы весят (0.0 кв), а качаются. Но самое интересное-файлы начинают сами потихоньку исчезать....Заметил буквально сегодня. Вчера был еще, а сегодня - уже типа "не закачан мр3- файл)!!!

Айда все на clublife.ru - там интересней....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']На реалмузике творятся странные вещи- на моей странице [url]www.realmusic.ru/flexler303[/url] все файлы весят (0.0 кв), а качаются. Но самое интересное-файлы начинают сами потихоньку исчезать....Заметил буквально сегодня. Вчера был еще, а сегодня - уже типа "не закачан мр3- файл)!!!

Айда все на clublife.ru - там интересней....!!![/QUOTE]

ой, как интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А когда закачивать начинаешь, то пишет "Ошибка при записи файла. Повторите попытку или обратитесь к администратору сервера (обязательно сообщите код ошибки: err10)."

Администратор !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']....А когда закачивать начинаешь, то пишет "Ошибка при записи файла. Повторите попытку или обратитесь к администратору сервера (обязательно сообщите код ошибки: err10)."

Администратор !!! :)[/QUOTE]

АДМИН МЛЯ!!!! ЧЕ ЗА НАХ!? тебя спарашивают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']....А когда закачивать начинаешь, то пишет "Ошибка при записи файла. Повторите попытку или обратитесь к администратору сервера (обязательно сообщите код ошибки: err10)."

Администратор !!! :)[/QUOTE]А я уж думал у меня с компом чего!!!Нужно что то делать с этим безобразием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой косяк был месяца 3 назад, когда весь реал встал недели на 2
начиналось все вот так-же - файлы размером 0 и ошибка при загрузке - файл отсутствует (или типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные вещи с реалом творятся, с чего так вдруг..

не, или сервер ихний, аля 60-е, стоит пыхтит, шумит, гудит и задыхается, а админы вокруг него сидят дымят, пивко потягивают, да еще вдобавок подпинывают его, чтоб хоть как то работал..
и мы, как соучастники, в медленной гибели его, пихаем в него тонны гигабайтов музы своей и еще хотим, чтоб он всегда радовал глаз наших..?

или все дело в самом современном, на данный момент, сервере, который стоит, не как не на полу, а в хорошо проветриваемом помещении, с добропорядочными админами, которые знают свое дело..
и мы, как на зло рейтингам сайта, практически ничего не закачиваем, и только сидим в этом форуме, время свое рабочее коротаем, когда там 17:00, чтоб быстрей домой, забыться и отдыхать (возможно употребление спиртных напитков)..?

вота.., слово за вами.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']интересные вещи с реалом творятся, с чего так вдруг..

не, или сервер ихний, аля 60-е, стоит пыхтит, шумит, гудит и задыхается, а админы вокруг него сидят дымят, пивко потягивают, да еще вдобавок подпинывают его, чтоб хоть как то работал..
и мы, как соучастники, в медленной гибели его, пихаем в него тонны гигабайтов музы своей и еще хотим, чтоб он всегда радовал глаз наших..?

или все дело в самом современном, на данный момент, сервере, который стоит, не как не на полу, а в хорошо проветриваемом помещении, с добропорядочными админами, которые знают свое дело..
и мы, как на зло рейтингам сайта, практически ничего не закачиваем, и только сидим в этом форуме, время свое рабочее коротаем, когда там 17:00, чтоб быстрей домой, забыться и отдыхать (возможно употребление спиртных напитков)..?

вота.., слово за вами.. :D[/QUOTE]

всё там работает! сам бы вот поадминил сервак, посмотрел бы я на тебя, ухахатался бы насмерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...