Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Необходимы музыканты для формирования состава группы!


Рекомендуемые сообщения

Место: Москва

 

Введение в суть:

Идея группы вынашивалась с начала нового века (2000-2001). По мере течения времени развивал собственные концептуальные и композиторские качества. Соответственно, на сегодняшний день имеется продуманная и интересная задумка группы с множеством наработок в текстовом и музыкальном плане и рабочим демо-материалом, с изучения и записи которого и предполагается начать работу с коллективом.

Информация о группе:

 

Название: Memoire d’Ardente

Логотип: присутствует (пред-финальный вариант)

Стиль/направление: собственный концептуальный стиль (присутствуют элементы Darkwave, Atmospheric/art/psychedelic rock, Alternative gothic, Trip-hop, Post-metal, Dark ambient)

Тематика творчества: взгляд изнутри на мир и его зазеркалья; отражения чувств, страстей, мрачных фантазий и желаний; сверхъестественное восприятие и прикосновение к тому, что не явно; сумеречная философия жизни; искусство драмы; призрачная романтика.

 

Требуются (приветствуются представители как мужской, так и женской музыкальной аудитории):

 

Гитарист (хороший профессионал или просто действительно талантливый и желающий играть и создавать что-то новое музыкант) – электрика, акустика (ритм, соло, импровизация, умение создавать гитарный эмбиенс приветствуется) + рассматривается вариант 2 гитариста ритм+лид гитара

Бас-гитарист (главное – с хорошим чувством ритма) – знающий и любящий свое дело, не пугающийся рваных ритмов

Барабанщик (умелый и схватывающий на лету, главное – даже если неопытный, чтобы было чувство ритма и желание развиваться в оригинальном для российской тяжелой и дарк сцены ключе) – способный играть рваные ритмы, смешивать их со стандартными, менять темп, импровизировать, создавать драм-эмбиенс

Клавишница (рассматривается как парень, так и девушка, просто я лично вижу на этом месте именно клавишницу, но ведь я могу и ошибаться) – с высоким уровнем игры, любовью к классике и нео-классике, хорошей техникой импровизации и игры обеими руками (навыки создания эффектов и оригинальных сэмплов приветствуются).

 

Знание компьютерных программ для записи и обработки звука, навыки сведения и мастеринга - приветствуются.

Важно: готовность и желание принять участие в интересном и глубокомысленном проекте с крайне высокими перспективами развития.

 

Планы:

Формирование коллектива. Запись промо. Раскрутка группы. Концертная деятельность. Подпись на лейбл. Студийные работы.

 

Все пояснения относительно названия, концепции, требований, ваши вопросы и предложения, а также освящение опущенных в данном объявлении фактов – в личной переписке/беседе.

Жду ваших писем в личку, на почту (ardeur@inbox.ru) или в ICQ (177673681).

Thine, ardorugus

Lestat de Llamorte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...