Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лучший музыкальный проект в истории человечества


Рекомендуемые сообщения

Представьте себе, что учредили премию "Лучший музыкальный проект в истории человечества", и кому ее отдать решать именно вам.

Какому музыкальному проекту вы бы ее отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие музыкальные проекты - это Моцарт, Джакомо Пуччини и Фредди Меркьюри :)

 

а если серьезно....

 

среди поп-рока - РОКСЕТ

 

среди классик-рока - Дип Пепл

 

среди ПОП - АББА

 

среди арт-рока - Джентл Джайт

 

и конечно Нора Джонс...просто потому что нравится :D

 

(да простят меня любители всех ветвей метала и хип-хопа - выделить ни кого не могу...просто не интересуюсь данной стилистикой)

 

а так ...все ведь относительно....у всех вкусы разные...

 

а оцненивать вклад в музыку - на мой взгляд глупо..."А судьи кто?"

 

Это знаете ли...как на сайте Рокгерой: один из главных среди "критиков" - г-н Самойлов...

вот он и оценивает музыку со своей колокольни....и уж конечно любую (даже красивую и качественную) рокоппоповую вещь он буду посылать в топку...И что? Типа все с ним будут согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что учредили премию "Лучший музыкальный проект в истории человечества", и кому ее отдать решать именно вам.

Какому музыкальному проекту вы бы ее отдали?

звон ложек на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ...все ведь относительно....у всех вкусы разные...

Вкусы у всех разные, но именно они и составляют всеобщую признательность.

И нее смотря на их разность, то некоторые проекты помнят до сих пор, не смотря что им уже лет и лет.

Лично я в данный момент отдаю предпочтение Antiloop, а лет пять назад выбрал бы Макса Фадеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в данный момент отдаю предпочтение Antiloop, а лет пять назад выбрал бы Макса Фадеева

 

Жалко парня (или парней...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные, но именно они и составляют всеобщую признательность.

И нее смотря на их разность, то некоторые проекты помнят до сих пор, не смотря что им уже лет и лет.

Лично я в данный момент отдаю предпочтение Antiloop, а лет пять назад выбрал бы Макса Фадеева

 

ну....Макс Фадеев отличный композитор и аранжировщик...но не музыкальный проект...:)

 

и простите мне мое невежество в дебрях шоу-бизнеса...не посвятите ли меня в тайну - что есть проект Antiloop?

я просто не слушаю радио, не смотрю ТВ и почти не бываю в нете...разве что на Реале и в почте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные, но именно они и составляют всеобщую признательность.

 

совершенно с вами не согласна (если я правильно вас поняла)

 

если судить по массовости слушателя...то, например, у панк-групп всегда клубы набиты слушателями....и у группы Звери тоже до фига почитателей...

но я не уверена, что это делает их образчиками музыкального вкуса....простите, конечно...

 

я считаю, что нет музыкальных "богов"....

просто есть музыканты или группы, которые завоевали авторитет высочайшим мастерством...

 

например, вы можете не любить Сатриани...или Пэта Мэтини...но у вас не повернется язык сказать, что они не умеют играть....

 

именно поэтому я считаю очень относительным опираться в оценке музыкантов на свой вкус....

лучше опираться на авторитет...

 

ну, например, допустим самые быстрые пальцы (среди басистов) у Виктора Вутона и у Билли Шихана....

но лично меня не впечатляет ни первый не второй (очень какие-то суетливые они ДЛЯ МЕНЯ)

 

че-то я как-то сбивчиво изъясняюсь....короче, кому надо - тот понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожалуй, тоже выберу свой прект. иначе, зачем мы это все делаем, если это не самый лучший в мире проект....

 

точно! молодец Антош! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, "История о Нас" тож лучшая группа... токо не в мире, а на земле... на мир пока не наиграли :D

 

ой... :D ...ну кот натуральный...но сметаны-то у меня нету...кончилась...

 

ну спасибо на добром, хоть и не совсем искреннем слове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... :D ...ну кот натуральный...но сметаны-то у меня нету...кончилась...

 

ну спасибо на добром, хоть и не совсем искреннем слове :D

 

слова у меня добрые, зато буквы не искренние? так понимать? или наоборот? а сметану можно в дырочку на ноуте налить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова у меня добрые, зато буквы не искренние? так понимать? или наоборот? а сметану можно в дырочку на ноуте налить... :D

 

да ты вообще весь добрый и пушистый как кот...а комплименты говоришь, будто мурчишь

:D

а со сметанкой - облом...ноут мой скис...я купила стационар :D а в нем дырочек нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты вообще весь добрый и пушистый как кот...а комплименты говоришь, будто мурчишь

:D

а со сметанкой - облом...ноут мой скис...я купила стационар :D а в нем дырочек нет...

 

ноут скис - вместо сметаны кому-то йаду наливала?

 

а в стационаре есть дырочки, я тож купил недавно, у меня их аж 76...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший проект? ну, собственно, БедТрип и его "Угарный джаз", конечно.. это же очевидно! Саша, ты уж прости..

 

дык я же согласна! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно с вами не согласна (если я правильно вас поняла)

 

если судить по массовости слушателя...то, например, у панк-групп всегда клубы набиты слушателями....и у группы Звери тоже до фига почитателей...

но я не уверена, что это делает их образчиками музыкального вкуса....простите, конечно...

 

я считаю, что нет музыкальных "богов"....

просто есть музыканты или группы, которые завоевали авторитет высочайшим мастерством...

 

например, вы можете не любить Сатриани...или Пэта Мэтини...но у вас не повернется язык сказать, что они не умеют играть....

 

именно поэтому я считаю очень относительным опираться в оценке музыкантов на свой вкус....

лучше опираться на авторитет...

 

ну, например, допустим самые быстрые пальцы (среди басистов) у Виктора Вутона и у Билли Шихана....

но лично меня не впечатляет ни первый не второй (очень какие-то суетливые они ДЛЯ МЕНЯ)

 

че-то я как-то сбивчиво изъясняюсь....короче, кому надо - тот понял :D

 

Ой, ну Алька, ну понтов-то накидала:)

 

Какие имена, какие люди!!!

Здесь, походу таких имен-то и не знают кроме тебя, Александра, никто....

А жаль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Алька, ну понтов-то накидала:)

 

Какие имена, какие люди!!!

Здесь, походу таких имен-то и не знают кроме тебя, Александра, никто....

А жаль... :(

 

ну вот...стоит высказаться...как сразу "понтов накидала" :D

 

Ты хочешь сказать, что имена Вутона, Шихана, Сатриани и Мэтини никто не знает???? Никогда не поверю...они ж самые знаменитые...

 

я понимаю,например имена Роберта Фриппа или Джимми Пэйджа (хотя все знают Пэйджа) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай у Трипа спросим.

Bedtrip!!! Ты знаешь такие имена? Вутона, Шихана, Сатриани и Мэтини?

 

спорю на 10 рублей знает!

 

(Антош...только тсссс....если не знаешь - посмотри в Яндексе...а то я десятку проиграю) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что учредили премию "Лучший музыкальный проект в истории человечества", и кому ее отдать решать именно вам.

Какому музыкальному проекту вы бы ее отдали?

 

а сколько мне дадут денег за решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай у Трипа спросим.

Bedtrip!!! Ты знаешь такие имена? Вутона, Шихана, Сатриани и Мэтини?

 

Трип походу просто сделал вид, что не заметил сего топика. Значит, никого из вышеперечисленных имен не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...