Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какой выбрать преамп?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Подскажите, кто знает, плиз... Если использовать преамп вместе с педалью дисторшн (у меня Line6 Uber Distortion) звук изменится в лучшую сторону? Меня все устраивает в этой педальке, но хотелось бы как-нибудь выровнить звук, "причесать" что ли...

Если кто знает - подскажите. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите, кто знает, плиз... Если использовать преамп вместе с педалью дисторшн (у меня Line6 Uber Distortion) звук изменится в лучшую сторону? Меня все устраивает в этой педальке, но хотелось бы как-нибудь выровнить звук, "причесать" что ли...

Если кто знает - подскажите. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

Братан, я тебе примо скажу для дисторшна приамп на фиг не нужен!Фон будет такой что вообще ничего не сулышишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря чего ты играешь

вот к примеру есть хороший приамп Демонайзер (Demoniser)

Через нее играет Мальмстин Ингви

поищи в нете есть исходники звука

ее цена в прошлом году 18 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите, кто знает, плиз... Если использовать преамп вместе с педалью дисторшн (у меня Line6 Uber Distortion) звук изменится в лучшую сторону? Меня все устраивает в этой педальке, но хотелось бы как-нибудь выровнить звук, "причесать" что ли...

Если кто знает - подскажите. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

чтоб звук выравнивался, нужно эквалайзер в цепь ставить или компрессор. советую купить и то и другое в виде гитарных примочек.

 

а преамп - это скорее для студийной записи, когда необходимо гитару через пульт записывать без мика. один черт, к нему нужен на входе эквалайзер гитарный, чтобы фон и завалы убирать от дисторшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...