Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помолчим


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
и вы пожалуйста тоже помолчите

 

А я вот молчать не буду! :)

Все отлично! Мне понравилось, просто и со вкусом!

 

P.S. Если бы саунд чуть качественней (это касается ритм гитары), и вокал не такой низкий, либо поработать с вокодером стало бы всё органичнее. НО это моё личное мнение, хотите верьте, хотите нет!

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бы ж я мог сделать саунд качественнее, стал бы я скрывать от вас эту способность?

ни в коем случае!

по всей видимости это мой предел.

по крайней мере на момент той записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё очень круто! Гармония приятная. Оригинальный голос. Слушается и звучит! Авангард ощущается именно в манере пения. Радует! Есть отсылки к "мысль изреченная есть ложь". В общем, меня попёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо писать, всё классно, писано стораз :-)

Есть вам идея обложки - ангел стоит на облаках, повернувшись задом и склонив голову чуть вниз, крылья слегка повисли, руками держит что-то спереди внизу. Название альбома "Божья Роса" :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Хотел послушать, но как только увидел картинку ... пропало всякое желание прикасаться к этому творчеству. Неужели обязательно какую-то мерзость на показ выставлять? Причем с "тонкими" намеками на светлое и прекрасное (крылья)... Чтоб пооригинальничать? Еще оригинальнее было бы голую ж-пу сфоткать... Но к чему бы тут искусство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm, Критик Фигов и червонец ещё по +100

gorgo - пока +50 ( ну и еще +25 за то что Шпак)

ну что же Вы так по пуритански и консервативно? и почему собственно мерзость? а как по Вашему выглядит Муза-Паразит? и, собственно, та смесь "мерзости" и "прекрасного", на которую Вы справедливо обратили внимание, есть отражением той самой эклектичности содержащейся в альбоме. есть там и то что кому-то покажется скабрёзным, и то, что кто-то по ошибке примет за прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...