Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Походу на реале образовалась определенная банда.


plaser3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ооо... снова какие-то разборки... Зайдешь раз в ГОД и то нах на коолицию нарвешься... Надеюсь гоБников тута нету? Или уже появились? Наверное я буду первым :) Присоединяйтесь к моей банде гоБников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... снова какие-то разборки... Зайдешь раз в ГОД и то нах на коолицию нарвешься... Надеюсь гоБников тута нету? Или уже появились? Наверное я буду первым :) Присоединяйтесь к моей банде гоБников )))

 

Объясни что значит слово гобниг может я присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за банда? Можно чуть поподробней, а то я тоже тут человек проезжий, во многом не в курсе.:rolleyes:

 

ЗЫ Почему то раньше думал что БАНДА тут мы, а оказывается "МЫ" тут уже давно не банда!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за банда? Можно чуть поподробней, а то я тоже тут человек проезжий, во многом не в курсе.:rolleyes:

 

ЗЫ Почему то раньше думал что БАНДА тут мы, а оказывается "МЫ" тут уже давно не банда!!!:D

 

Дорогу все таки когда-то молодым форумчанам надо уступать :) ТЫ будешь за смотрителя и разводящего главного ПАХАНА, РЕАЛЬНЫЙ ПАХАН ))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни что значит слово гобниг может я присоединюсь

 

Ну не знаю. можно под угрозой опракинуть какого-нить приезжего новозарегенненого реаловца на муз инструмент :) Просто наезжаешь с вопросом "Почему на гитаре не бронзовые струны?" и в бубин сразу каким нить краснословием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за банда? Можно чуть поподробней, а то я тоже тут человек проезжий, во многом не в курсе.:rolleyes:

 

ЗЫ Почему то раньше думал что БАНДА тут мы, а оказывается "МЫ" тут уже давно не банда!!!:D

 

Как там у вас в Тольятти? Морозит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у вас в Тольятти? Морозит? :rolleyes:
Фи-и-и-и... Что за чушь... Днем +21...

Прохладненько конечно бывает с утра, все-таки еще не Май месяц, но днем, а особенно к вечеру, жара уже довольно приличная...

 

PS Я хожу в теплой рубашке и легкой ветровке, вообщем и все так ходят по городу (образно выражаясь)...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купатся в такую погоду не пробывала

 

Только дома под горячим душем. А вообще у нас в конце марта уже был поход в лес на шпшлыки. По-яйца в сугробах бегали!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дома под горячим душем. А вообще у нас в конце марта уже был поход в лес на шпшлыки. По-яйца в сугробах бегали!:D

 

Апрель, капель, тепло и лето близко!

В листве зеленой пригород утоп.

Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.

Пойду, усядусь задницей в сугроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель, капель, тепло и лето близко!

В листве зеленой пригород утоп.

Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.

Пойду, усядусь задницей в сугроб.

 

боян [:|||:] ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас +20 днем...

все зеленое...

 

но бля, все равно отстойно...

цена на кирпич выросла в три раза за март....

 

:mad:

 

урожай плана когда будет? Я видел у вас поля... пипец... нелегальщики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Чето странно. ты раньше нитак интересовался бабами... Че нуклициновая кислота и флюиды вместе с весной наступают на половые органы?:)

Хотя чето я загоняюсь... Ты ж всегда баб кодрил... Главный Донжуан тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, а теперь о бабах... Думаю уже пора о бабах, судя потому что все бандиты-старички подтянулись...:p

 

И ваще о бабах надо не разговаривать... могу научить что надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...