Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цели электронной музыки.


Рекомендуемые сообщения

Каковы цели написания электронной музыки,наводнить интернет клонированно-коммерческими треками или мы действительно создаём культуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одно я знаю точно - ты здесь создаешь только бескультурье и беспардонность. Ты думаешь, мне от того, что ты создашь пятьдесят тем про себя в каждом разделе форума, захочется тебя слушать или завести какой-то разговор? Ты спаммер, а спаммеры идут только на х*й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы цели написания электронной музыки,наводнить интернет клонированно-коммерческими треками или мы действительно создаём культуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я знаю точно - ты здесь создаешь только бескультурье и беспардонность. Ты думаешь, мне от того, что ты создашь пятьдесят тем про себя в каждом разделе форума, захочется тебя слушать или завести какой-то разговор? Ты спаммер, а спаммеры идут только на х*й.

 

Ну зачем так жестко реагировать на риторические вопросы? Может быть человеку хочется подискутировать с одаренными людьми о цели их творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, чел заморочился - отредактировал первое своё сообщение убрав из него очередную ссылку на своё творчество и создал более типа сознательного клона Jackino.. без палева, без палева ))))

 

Не нужно меня дураком выставлять, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура йопта!!! Уха-ха-ха-а-а-а!!!:D

Представляю поколение будущего: - В музыкальных школах и институтах содьфеджируют очередной этюд Бени Бенаси, с неимоверно сложной гармонией, хитро переходящей из одной тональности в другую... Задача упражнения, заключается в следующем: - Не забыть вовремя (после какого нибудь 48-го такта) сделать небольшую паузу, в виде PAD-ового зависона и через 4-8 тактов опять поперло, только уже в другой тональности, а тональностей вообще только 2, точнее нот только 2... Первую часть этюда (до 48-го такта) нота A, а оставшаяся часть этюда нота D...

А музыкальные преподаватели, в этот момент, бьются апкрышку рояля, под воздействием вышибающего мозги ДРАМ ЭНД БАСС...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос то по сути? Какие проблемы?

Конечно культура, разве кто спорит. Молодежная культура, а дальше то что? Зачем ее строгает молодежь?

ХЗ зачем. А зачем Моцарт строгал свои симфонии? Ну так же наверное, для души и для людей.

 

ВЫВОД: - Ну нравится тебе электронная музыка, да ради Бога. Строгай. Никто не запрещает. А вот по поводу зачем? Это уже сам решай...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананистический хайус у Вас товарсч: Kristofer

"Каковы цели написания электронной музыки,наводнить интернет клонированно-коммерческими треками или мы действительно создаём культуру?"

Чел, ты по сути своей, меланхолик, страдаущий дипресняком, который выливаешь на общую массу!!! Как к такому, сугубо епть, филосовскому,а значит, ПУСТОМУ вопросу, можно относится хорошо?

Эт тоже самое, что сказать что все здесь дЭрЪмо... так, что не надо больше задавать глупые вопросы на которые ты не получишь ответ!!!

ЭТО ВСЕ В ТВОЕМ СОЗНАНИИ!!! ... идя нах поспи )))Ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё парни угомонитесь,тема давно закрыта,обсудите лучше как очередной трек за 10 минут во фруктах слепить,чтоб потом на хостингах о себе как о крутом музыканте заявлять,это для вас тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё парни угомонитесь,тема давно закрыта,обсудите лучше как очередной трек за 10 минут во фруктах слепить,чтоб потом на хостингах о себе как о крутом музыканте заявлять,это для вас тема.

 

:D :D :D - а ты смешной!!!

... не бось ты опять тему создал? ... лано, ты не стремайся здесь все свои ...говоршь треки куяришь за 10 мин во фруктах, а потом всем рассказываешь, что ты крутой чел? ...

Ну, еси ты за 10 мин делаешь треки да исче пиздатые, могу сказать одно: РЕСПЕКТ

ну а если бздишь тут то ЛОХ ... )))Гыыы ... вся прелесть интернета в том, что всегда можно по пиздить чего конечно в реале не скажешь челу )))

лан нахер тя ... ты геморный какой т ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzy (Alex Kreg ... для друзей Alex )))Гыыыы), дружищще, какое спать - ему еще на форумах спамить..

 

эт точно ... он еще много баек понапишет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель электронной музыки дать людям движение!

Цель каждого музыканта сделать эту музыку так, что бы люди двигались

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ТОВАРИЩ!!!!

РЕСПЕКТ!!!

эти слова оносятся ко всем электронно-танцевальным направлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ТОВАРИЩ!!!!

РЕСПЕКТ!!!

эти слова оносятся ко всем электронно-танцевальным направлениям!!!

:)

Просто электронная музыка для некоторых людей стиль жизни!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель электронной музыки дать людям движение!

Цель каждого музыканта сделать эту музыку так, что бы люди двигались

Бла-Бла-Бла-Бла-Бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Цель каждого музыканта сделать эту музыку так, что бы люди двигались.." ага, к выходу..

 

Wheels, чет у тебя такая ссылка большая синяя - так и хочется её.. нажать.. Надо наверное все таки нажать, а то ночь спать не буду. Как-то совсем давно не был у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Цель каждого музыканта сделать эту музыку так, что бы люди двигались.." ага, к выходу..

Ну ты типа сейчас взял и обосрал меня, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wheels, чет у тебя такая ссылка большая синяя - так и хочется её.. нажать.. Надо наверное все таки нажать, а то ночь спать не буду. Как-то совсем давно не был у тебя))

Лично для тебя я могу сделать эту ссылку красно!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у тя с юмором так же как и с музыкой - прямолинейно и закольцовано))))))) Шучунах. Просто в форуме электронной последнее время мертвый штиль. Делать нефик и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...