Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ГИТАРИСТ МОСКВА - ОБЛАСТЬ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет! И так: играл в группах метал, альтернативу, не получилось и не сраслось! Ищу тех кто не забивает на репы, одекватен, нормальных ребят в Москве или в облости! Хочу попробывать ЭМО КОР, ЭМО МЕТАЛ, ЭМО БЛЭК МЕТАЛ, все равно

О себе:

Всё своё! Гитара Ibanez RG 1570, комбик 100 Ват, примочка! Новых демок нет, но материал имеется кое какой свеженький! Ищу молодую группу или музыканта, музыкантку, музыкантов! Дело в том что хочу найти группу где все равны, а не где лидер коммандующий всем составом! Желательно не геев и не наркоманов! Спасибо!

Аська: 444-732-834

 

Только не тех кто ХОЧЕТ ПРОСТО ПОИГРАТЬ в гараже! нее поиграть в гараже можно и это клево, но и в свет божий выбраться тоже бы не мешало! Пожалуйста если можно целеустремленных людей! Возраст начиная с яслей, но не страше 25!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалуйста рок группы не предлогать! Я не люблю такое... Я присоеденЮся или хочу найти музыкантов с гроулом, с тяжелыми рифами, убойным карданом ))))) Нууу это желательно... Я не ищу мега мастеров! Я сам не профессионал! Так что пишим, не стесняемся в аську 444-732-834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что хочу найти группу где все равны, а не где лидер коммандующий всем составом!

 

в группе всегда должен быть лидер...однозначно...иначе это все превращается в балаган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе всегда должен быть лидер...однозначно...иначе это все превращается в балаган :)

 

Балаган - это круто, всегда хотел принять участие в таком проекте. Потому как кловун ...:D А вот мИтал не хочу, эт скушна.:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаган - это круто, всегда хотел принять участие в таком проекте. Потому как кловун ...:D А вот мИтал не хочу, эт скушна.:o:D

 

тебе не кажется, что мы снова человеку всю тему заср..ли?????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какие вы противные все, вот нагадили тут!))) Ко всему придрались(((( Хнык... Тема закрыта! Уже все нашел))))) Кроме барабанов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты крут!

Браво!

Настоящий гитарист!!!!!!!

:D

 

:D завидуешь)))) У меня аккустики нету :( ТЫ аккустику через микрофон пишешь? Или у тебя со звучками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе всегда должен быть лидер...однозначно...иначе это все превращается в балаган :)

 

Да нее.. че всем указывать что надо делать))) Надо играть :D Это ж не аркестр))) А ваще пофигу, лидер не лидер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D завидуешь)))) У меня аккустики нету :( ТЫ аккустику через микрофон пишешь? Или у тебя со звучками?

 

со звучками,через мик пишу, но мик ставлю к комбику, если к гитаре ставить, нужно помещение с глухими стенами, либо предусилитель гитарный ничтяковый.

и че мне те завидовать, у мну у самого фендера два - один настоящий, другой корейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...