Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как сделать музыку на ПК???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Просветите меня пожалуйста. Хочу научиться писать музыку на компе. С чего начать. Я в этом полный ноль. Но хотелось бы самому научиться делать музычку под рэп. У меня куча текстов. А вот с музыкой напряг...))) В итернернете ничего толкового не нашёл.:( По запросам обычно выдаёт что-то типа програм cubase, fruity loops и т.д. Ну скачаю я их. И что дальше? Ваще нихрена не понятно.:(

 

Понимаешь-сам по себе кубейс тебе не поможет музыку написать.Это всего лиш инструмент для много многодорожечной записи,обработке,сведению.плюс вст инструменты и всякие примочки-обработки.для того чтобы написать музыку нужно или сначала писать её в нотах например в финале ,переводить в миди, а уже потом на это миди накидывать к примеру вст пианино в кубейсе.Или нужно уметь играть на пианано-чтобы можно было это миди писать сразу с рук-а потом редактировать уже ошибки в игре.

 

книжка по кубу страниц на 500.чтобы это изучить нужен минимум пол года год.и то хождения по своим граблям.плюс к нему нужно еще и оборудование маниторы теже,звучку.

 

если ты готов идти этим путем-то пожта.хотя я думаю что проще найти аранжировщика,дать материл ему он напишет все а потом в студии записаться.это будет реально дешевле.и 100% вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...