Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОЧеВКА!


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

Млиннн... у вас бывало такое что вы ночевали в незнакомом городе на улице? Как ощущения? Чувствую меня ждет такая учесть уже в 3 раз...

Я уже наверное как человек более менее опытный скажу. что на вокзале заночевать нельзя, так как во первых менты, бомжи, скины, да и ещё вокзал в 3 ночи закрывают на оборку...

Короче ваши ощущения? :D чето я приуныл... так в лом млин ночевать на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку - на мышь!!! В глазах - стремление к глобальной сети. Остальные органы - могут спать (из руководства "Как спать в Интернет - клубе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиннн... у вас бывало такое что вы ночевали в незнакомом городе на улице? Как ощущения? Чувствую меня ждет такая учесть уже в 3 раз...

...

 

вопрос: надеюсь все не так печально...ты хотя бы в курсе как называется город, в котором ты будешь ночевать? А то меня смутила фраза "ночевать в НЕЗНАКОМОМ городе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая тема, что я буду ночевать уже не один а с подругой, короче мы едем гулять и получилось так что погулять хочется и билеты оставлять жалко... Нас прокотили жестока с ночевкой! А на гостиницу в лом спускать деньги, а в понедельник ещё поезд приходит обратно в родной город и мы идем на работу! вот такая ботва)))) Я как бы 2 раза ночевал с бомжами на улице, чето воспоминание не из лучших... и Менты достали и ваще пипец... валишься с ног после поезда... хочется шандарахнуться в угол и уснуть! Но боишься не проснуться... ну или проснуться где-нибудь нитам... Ну ЧЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ И НОЧУЮТ ДОМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: надеюсь все не так печально...ты хотя бы в курсе как называется город, в котором ты будешь ночевать? А то меня смутила фраза "ночевать в НЕЗНАКОМОМ городе" :D

 

Нее я город не знаю... Волгоград. собирался в Питер. но решил в Волгоград... уже не один а с девушкой ))) Думаю может все таки стоит снять гостиницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЧЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ И НОЧУЮТ ДОМА?

 

не всегда...я однажды ночевала в парке Коломенское

но это было не потому что НЕГДЕ, а потому что хотелось чего-то необычного :D такое бывает, когда тебе 19 :D

 

но с тех пор ночую всегда дома...иначе муж с детьми меня не правильно поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я город не знаю... Волгоград. собирался в Питер. но решил в Волгоград... уже не один а с девушкой ))) Думаю может все таки стоит снять гостиницу :D

 

не подвергай хрупкую девушку приключениям с бомжами и милиционерами...сними номер :D а то рискуешь в ее глазах прослыть жлобом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште на пляже ночевал. И вообще, весь прошлогодний отпуск на пляжах Крыма ночевали. Офигительно!! В этом году также поедем. Гораздо лучше, чем снимать халупу за 20 долларов в сутки и париться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште на пляже ночевал. И вообще, весь прошлогодний отпуск на пляжах Крыма ночевали. Офигительно!! В этом году также поедем. Гораздо лучше, чем снимать халупу за 20 долларов в сутки и париться там.

 

а если, простите, холодно и мокро? :confused::D

 

ужас какой....э - нет....такой экстрим не для меня....мне надо обязательно теплую горизонтальную поверхность, подушку, одеяло и тишину....а какая на пляже может быть теплая горизонтальная поверхность (партнера по ночевке не считать)...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, простите, холодно и мокро?

ужас какой....э - нет....такой экстрим не для меня....мне надо обязательно теплую горизонтальную поверхность, подушку, одеяло и тишину....а какая на пляже может быть теплая горизонтальная поверхность (партнера по ночевке не считать)...:D

 

Холодно и мокро было всего один раз. А так всегда тепло и очень даже горизонтально:) А вот друзья мои, которые перед нами туда ездили и снимали хату, рассказывали, что из-за духоты спать невозможно было.

А так - костерок ночью, хочешь - пиво пей, хочешь - песни пой, компания наберется - поиграть во что-нибудь можно, весело! Спишь - над тобой звездное небо, море шумит. А проснешься - сразу купаться!!! И идти никуда не надо!

Единственное, что поначалу неудобно было - то, что в 6 утра солнце вылезает и печь начинает. А к 8 уже такая жара стоит, что и не поспишь уже никак. Но мы быстро привыкли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я город не знаю... Волгоград. собирался в Питер. но решил в Волгоград... уже не один а с девушкой ))) Думаю может все таки стоит снять гостиницу :D

блин, Хокмэн, Волгоград - не Москва, цены на гостиничные номера там гораааздо демократичнее, не парь мозг, сними номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парю мозги и я не жлоб))) С чего вы взяли?:) Мне не жалко денег на гостиничный номер... Мне просто тупо стало интересно)))

krolj

на пляже в палатке спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman, а мне вот интересно... У тебя с собой сейчас что : ноут или кпк ? Как ты и на чём пишешь всё это ?

 

а с чего такой интерес? ЧТото с моим айпишником нито? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего такой интерес? ЧТото с моим айпишником нито? :D

 

Не вяжется. Улица, ночь, мокро, бомжи, менты и ты с ноутом. Улыбается мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиннн... у вас бывало такое что вы ночевали в незнакомом городе на улице? Как ощущения? Чувствую меня ждет такая учесть уже в 3 раз...

Я уже наверное как человек более менее опытный скажу. что на вокзале заночевать нельзя, так как во первых менты, бомжи, скины, да и ещё вокзал в 3 ночи закрывают на оборку...

Короче ваши ощущения? :D чето я приуныл... так в лом млин ночевать на улице...

 

при вокзалах как правило есть гостинницы... рули туда и спи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вяжется. Улица, ночь, мокро, бомжи, менты и ты с ноутом. Улыбается мне...

 

щас? С ноутом? Да ты перепутал)))) Я щас на работе сижу)))) Я просто рассказывал, как я раньше ночевал на улице... Щас то я на работе, а вот на выхах еду гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз ночевал в вытрезвиловке. И это было аж в 9 классе. Ничего не помню что там было. Помню токо кто-то мне в ухо заехал и спросил как моя фамилие. И ещё помню жуткий холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец

так по идеи родителям должны были позвонить, не? Как так тя угораздило?

 

Дык они меня и забирали оттуда. Молодого и неопытного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...