Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Елена Неклюдова и Доминик Джокера споют дуэтом


Рекомендуемые сообщения

Популярный композитор, исполнитель и продюсер Доминик Джокер, посетив съемки клипа певицы Елены Неклюдовой, крепко задумался. И придумал!

На днях Елена и Доминик начали работу над совместным треком, название которого пока держится в строжайшей тайне даже от близких людей музыкантов.

Дело в том, что по просочившейся информации, это будет что-то такое, чего никто не ожидает ни от Лены, ни от Джокера. Несмотря на завесу тайны мы узнали, что ребята зря времени не теряют – уже есть предварительная договоренность даже о съемках ролика на совместное творчество.

«Нам комфортно работать вместе, Доминик очень теплый и добрый человек. Раньше мне об этом многие говорили и я рада тому, что волею судеб я лично смогла в этом убедиться»,- говорит Елена Неклюдова, которую нам всё же удалось поймать в студии «на пару слов».

Доминик же, как всегда, приветлив, гостеприимен и весел: «Я не сомневаюсь, что это будет очень хороший трек. Лена очень талантлива – и как артист, и как музыкант, композитор. Мне с ней интересно работать, приятно работать, весело работать. А вам остается подождать еще совсем немного времени».

 

Остается добавить, что релиз сингла намечен на начало мая 2008 года.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...