Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хеля


Рекомендуемые сообщения

честно...даже слов нету...первый раз, когда надо четко сформулировать свои впечатления...и не получается

 

что-то в этом есть однозначно...

 

хоть и вокалистка еще наверное еще ребенок совсем ....и больше кричит, ежели поет... но что-то в этом есть....

 

то как это записано....безупречное произношение всех участников заставили лишний раз посмотреть - а русские ли вообще?!

я вообще не знаю немецкий...может вы поете просто набор слов...просто с таким хорошим произношением???? может это просто стеб такой????...короче - больше вопросов, чем ответов :D

 

хотя несмотря на все это меня почему то не покидает ощущение какой-то пропаганды нацизма:confused: ....может быть из-за кусочка свастики на странице....может потому что я не понимаю ни слова о чем поется...а поется агрессивно (будто команды на расстрел отдаются :D )....

 

чтобы рассеять сомнения...может вы все-таки поделитесь в двух словах смыслом песен...??

 

а то вдруг я (чур меня, чур) тут нацистов нахваливаю...потом от стыда спать перестану -я как-никак диплом по истории ВОВ защищала...мне хвалить нацистов стыдно...:D

 

больше всех из треков понравился Welt ...там меньше крика и больше мелодии ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...