Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чот ваще времени нет


Рекомендуемые сообщения

чево для этага нада стелать???
Детей нада сделать, сразу время появится... Сразу жить не захочется...

Думаю 200 лет тебе уже не понадобятся, тут бы скорее свои 60-70 отпахать на благо детям и нафиг отсюдава в мир иной!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нада сделать, сразу время появится... Сразу жить не захочется...

Думаю 200 лет тебе уже не понадобятся, тут бы скорее свои 60-70 отпахать на благо детям и нафиг отсюдава в мир иной!!!:D

У него их и так трое уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него их и так трое уже.

 

теперь понятно отчего ему времени не хватает....:D

 

у меня всего двое - и время на себя ограничивается двумя репетициями в неделю и 15 минутами на душ в день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй................:D :D откудава .... вы мне тут третьего не пристраивайте, у меня всего две дочери! ))))

 

во фоту щас покажу, эт я в казахстанских степях на той недели был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верблюды там ваще как национальное жывотное, ну вот у нас например коровы шкуры и молоко дают, а у них заместо коров вот верблюды, да кстати и коров у них тоже многа. вот такие штучки привез еще, на базар ходил:D угадайте кстати на фото какой один из этих сувениров не является казахстанским атриботом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы там варган какойто увидели??? из музыкалки там только ДУМБРА и КУБЫЗ ....

 

короче не мучайтесь, вот та вещь которая не казахская, эта вещь башкирская вроде.... просто рядом положил:D

А все остальное казахское, часы тоже, часы такие ваще в единственном исполнении только, типа ручной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы там варган какойто увидели??? из музыкалки там только ДУМБРА и КУБЫЗ ....

короче не мучайтесь, вот та вещь которая не казахская, эта вещь башкирская вроде.... просто рядом положил:D

А все остальное казахское, часы тоже, часы такие ваще в единственном исполнении только, типа ручной работы

 

 

:D ну если это все-таки не хомус, а кубыз...тогда у тебя точно две башкирские вещи - и Стилягин был прав...

Ибо КУБЫЗ - это не что иное, как БАШКИРСКИЙ ВАРГАН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вещь ... да фикего знает.. просто БРОШЪ ))

 

Лан, эти суверники сувенирками, самое главное и драгоценное оттуда вот что вывезли, каньягус!!!:D , жаль что ч/з таможню можно не более двух литров на рыло вывозить, в среднем бутылка каньяка там стоит 500 тэнге, дешево, а качество классное

 

.... блин .. чет еще хотел написать.... забыл...=))

75a4c68de946.jpg

фотосессии кстати все умняна сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего понравилась "одна палка два струна" мега инструмент.

ты на ней дрындурас будешь лабать?

и вот че за пиво там разливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего понравилась "одна палка два струна" мега инструмент.

ты на ней дрындурас будешь лабать?

и вот че за пиво там разливают?

я всю дорогу ехал играл на ней и пел, скоро выпющю трек инструментальный, у мнеже еще гитара полуконцертная есть, так шо... сбацаю:D

 

насчет пива, да и ваще все продукты ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ что и у нас, пили там какое то местного разлива, не помню название, только помню что на след. утро болел сильно, возможно что из за того что перепешал 4 вида спиртного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

севодня же день труда, вот я и устроил субботник своим дискам, эт ваще капец, хаус настоящий, тыщща милионов дисков уже незнаю куда сувать.....:D

 

с 1 мая вас всех, засранцы

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...