Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Електро-хаус. Кто придерживается этого движения?


Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте в этом топике забахаем ссцылко на самые нормальные ваши творения в этом стиле (Электро-хаус). ;)

Тока вот не надо кидать не понятные треки, которые совсем ни как не вписываются в эту стилистику и конечо шпам, шпам здесь вообще не уместен )))Ыыыы

 

AK-Electro

Качество: 192 к/бит 44 KHz

Размер: 6 мб

Продолжительность: 4:25

http://alexkreg.hu2.ru/AK-Electro.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че... ни кто не умеет писюкать этот стиль?:D

этот стиль "писюкается" по треку в сутки. интересен исключительно в коммерческих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот стиль "писюкается" по треку в сутки. интересен исключительно в коммерческих целях.

 

ха-ха ... а здесь только, не комерческие треки и люди которые не стремятся к комерции (т.к. это не входит в планы ни одного человека на этом форуме), а так же к танцевальной и электронной движухе?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцевальная дипресивная

http://hammut.pdj.ru/tracks/102568.html

 

охереть!!! )))Гыыы ... шпампер уйев )))

Вот это он выдумал движение ... танцевальная - дипресивная - мелонхоличная - суицидная - однообразная и ...

в общем слухать эт мона ток на грани !!! еси ты в таком состоянии живешь большую свою сознательную часть жизни. То совет ... начни курить план и обзаведись хорошей и веселой компанией ... а еси один будишь его курить то мозг твой вообще съедет на нет ... пращай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха ... а здесь только, не комерческие треки и люди которые не стремятся к комерции (т.к. это не входит в планы ни одного человека на этом форуме), а так же к танцевальной и электронной движухе?:confused:

 

высказал лишь свое НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ ИМХО, ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказал лишь свое НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ ИМХО, ха-ха.

 

не, ну че ... сурьезно, на кой тода здесь народ зависает?

просто выпендрится, что я типа музыкант!!! Эге-ге ... я МУЗЫКАНТ!!!

:cool: хмм... странно, все же музыка пишется не только из любопытсва!!!

для кого т и продолжение должно быть!

а Электро-хаус - это комерческая ложа и у нее полюбому должны быть сподвижники или хотя бы люди которые просто слухают эту музыку, ну и конечно делаю, что то подобное!!!

P/S: кроме некоторых:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацикливаться на одном стиле - нету смысла...

 

ты гонишь ... причем тут зацикливаться на одном стиле )))Ыыыыы

осмысли сказанное самим собой!!!

ты вот прикинь: Игорь Крутой - человек который пишет прикольную музыку )))Гыыы (ток я не знаю в каком стиле, может подскажешь) и куярит еще ДаБасс или там Рок, Альтернативу, Електронику и т.д. короче взял весь охват музыкальных направлений и сидит пишет музыку, типа делает такой винигрет )))Гыыыы

так что, причем здесь зацикливаться ... вот ты делаешь треки ты делаешь их в каком то определенном направлении. По началу ты берешь огромный спектр стилей и творишь, творишь, творишь, пока как говорится не найдешь свой стиль и направление в котором у тебя получается больше всего и лучше всего делать музыку. Еси ты со мной не согласен то прост опыта по созданию треков или желания у тебя мало и все придет со временем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гонишь ... причем тут зацикливаться на одном стиле )))Ыыыыы

осмысли сказанное самим собой!!!

ты вот прикинь: Игорь Крутой - человек который пишет прикольную музыку )))Гыыы (ток я не знаю в каком стиле, может подскажешь) и куярит еще ДаБасс или там Рок, Альтернативу, Електронику и т.д. короче взял весь охват музыкальных направлений и сидит пишет музыку, типа делает такой винигрет )))Гыыыы

так что, причем здесь зацикливаться ... вот ты делаешь треки ты делаешь их в каком то определенном направлении. По началу ты берешь огромный спектр стилей и творишь, творишь, творишь, пока как говорится не найдешь свой стиль и направление в котором у тебя получается больше всего и лучше всего делать музыку. Еси ты со мной не согласен то прост опыта по созданию треков или желания у тебя мало и все придет со временем!!!

 

Уф... Кто из нас гонит, эт нада ещё посмотреть... В принципе ты сказал сейчас тоже самое, что я одним предложением, сказанным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар топека: ты возомнил себя гением и учишь других жизнь. А довести трек до ума наверно мозга не хватило... Обычный пустой трек... Ничего особеннного.... Тупо "бах-бах+ басс и пара синтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро и не может быть чем-то наполненным )))

на протяжение минут 5-6-ти в любом электро треке идет квадратный луп с небольшими вариациями и сбивками. Так сказать, "стиль диктует":cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... Кто из нас гонит, эт нада ещё посмотреть... В принципе ты сказал сейчас тоже самое, что я одним предложением, сказанным выше.

 

ХА-ха-ха-ха ... прост посмеюсь, вот это фразой ты меня убил "В принципе ты сказал сейчас тоже самое, что я одним предложением" ... ну ты епт УМ ... !!! :D

Жжжешь мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар топека: ты возомнил себя гением и учишь других жизнь. А довести трек до ума наверно мозга не хватило... Обычный пустой трек... Ничего особеннного.... Тупо "бах-бах+ басс и пара синтов...

 

ФЛУДИШЬ!!!

:D - а ты че хочешь ... ))) что бы там доминировала гитара, пианино, сакс и еще куча интересных нах и аркестровых интструментов :D

Че мне тебя и других жить учить ?

Не гони молотчик ...

и товарисч, что может быть особенного в клубной музыке, кроме красивого и мощного звука и зажигательного ритма???

давай, поучи чувак!!! я весь во внимании ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро и не может быть чем-то наполненным )))

на протяжение минут 5-6-ти в любом электро треке идет квадратный луп с небольшими вариациями и сбивками. Так сказать, "стиль диктует":cool:

 

во, о чем вообще разъяснение!!!

ты б еще ссылька кинул на трек свой ... в этом стиле, вообще бы о чем было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELECTRO-HOUSE! сумели совместить два стиля в один!

Я люблю этот стиль и давно работаю с ним

 

Ай молотчик!!! респект!!! ток дружище над ссцылко дать на трек в этом стиле, буит пифдато ваще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, о чем вообще разъяснение!!!

ты б еще ссылька кинул на трек свой ... в этом стиле, вообще бы о чем было!!!

ну, дружок...этой хренью я уж давно не занимаюсь, да и проекты-наработки похерил сто лет назад за ненадобностью;)

ну а коль уж сильно припекло - кину тебе демку, накидаю что-нить на днях, на досуге:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дружок...этой хренью я уж давно не занимаюсь, да и проекты-наработки похерил сто лет назад за ненадобностью;)

ну а коль уж сильно припекло - кину тебе демку, накидаю что-нить на днях, на досуге:cool:

 

 

Ай порадовал!! не без сарказма ... интересно послухать!!!

а че так забросил ... тип продюсер, крутая тачка, сисястая телка ?:D нахер творчество пора массы двигать ))) ... а это сарказм ..)) :rolleyes:

так почему так ... не занимаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай порадовал!! не без сарказма ... интересно послухать!!!

а че так забросил ... тип продюсер, крутая тачка, сисястая телка ?:D нахер творчество пора массы двигать ))) ... а это сарказм ..)) :rolleyes:

так почему так ... не занимаешься ?

не без сарказму;) "тип продюссер и т.д. - вежливо промолчу.

поле для эксперементов слишком узкое. я уже писал выше - стиль диктует. бас-луп на протяжении 5-ти минут реально начинает бесить. да и "писать" то, что пишется само по себе - занятие не из самых интересных. и клубная аудитория-публика на электро-пати вызывает либо тошноту либо непреодолимое желание заехать кому-нить с ноги сверОм. хотя, если пересилить себя, уйти в коммерцию и подзаработать денег.......

посмотрим, в общем, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не без сарказму;) "тип продюссер и т.д. - вежливо промолчу.

... уйти в коммерцию и подзаработать денег.......

посмотрим, в общем, время покажет.

 

Ай ты какой ... )))Ыыыыы

вот скока слухаю электронку,как и ты все больше понимаю, что пиец, но опыт работы все же копится и хочется его вложить в дело, а после этого как то надоело слышать "пифдато, молодец, вот это трек забахал, и т.д." хочется прост сделать альбомчик не похожий на другие найти мля продюссера дать ему этой гадости послухать ... он типа скажет "сцуко, жжешь братец, давай работать" ... пожмет мне руку, и писец, бабы деньги, наркота )))ГЫыыы

кароче я как и ты за денежный эквивалент!!! похер на "уникальность" (ну эт конечна громко сказано). Давать народу мочилово не обычное и заводное!!!

ну и конечно про трансик не забыать ... типа что бы разбавить жескач электронный, нормальной, атмосферой, пацифической музыкой счастья. Я все спасибо )))Гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...