Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Електро-хаус. Кто придерживается этого движения?


Рекомендуемые сообщения

ха, дружищще, досих пор не забросил мысли подзаработать на музыке? )) Зайди на промодж на страницу к пименову и ко и послушай как выглядит то что можно по идее продавать (хотя покупать будут единицы - проще слить).. Если ВНИМАТЕЛЬНО прослушать пару его треков, отключившись от непосредственно содержания и тынц тынц, то начинаешь понимать что тебе (мне/ему с соседней реалмузик страницы) до продюсеров и проч. хрени как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самый клубный стиль музыки. На раrty electrohouse реально можно оторваться (без наркотиков), ни то что на D`n`B - без амфа ловить нечего (хотя ничего не имею против этого стиля).

Да, и мой трек в стиле electrohouse:

 

legO - Сhemical Generation

http://www.realmusic.ru/songs/459975/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чисто случайно наткнулся на топ :)

из 4 страниц - 3 сообщения по теме, остальное - флуд. :)

хотя сам тож ща буду в этих рядах.))))))

 

2 Catalizer. Димас, я понимаю твое мнение по поводу этого стиля, и даже понимаю, что очень сильно отличается от того, что делаешь ты ))), но вот я не соглашусь с тем, что этот стиль на столько тупой. Возможно, ты им не увлекаешься, и поэтому не так много слышал. Я его играю, соответственно, переслушал море материала. И, знаешь, скажу, что бы сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ электро-хаус, а не просто тумц-тумц, нужно приложить очень не мало усилий. Я уже не говорю о саунде, чтоб трек не подпукивал, а действительно качал. )))))))))

собственно вот такие мысли пришли после прочтения данного топа. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...