Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

House, Dance, Club, Electronica!!!! Продвижение!!!


Зацените мои миксы!!!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Зацените мои миксы!!!

    • отстой
      0
    • нормалёк
      0
    • супер


Рекомендуемые сообщения

Всем, кто хочет чтобы его услышало как можно большее количество посетителей форума, выставляйте свои темы на всеобщее обозрение.... и возможно Вы когда-то проснетесь знаменитым, и Вас будут ставить на радио, Вас будут слушать в клубах, на дискотеках, в подъезде в конце концов, пригласят на MTV, и вы будете самым счастливым и звезданутым!!!!

Для раскрутки и оценки представляю первый сборник миксов First song зацените хоть одну из них мне очень важно:

http://www.realmusic.ru/dj_shuher

 

Просьба оставлять либо коментарии, либо ответить на форуме!!!!Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет чтобы его услышало как можно большее количество посетителей форума, выставляйте свои темы на всеобщее обозрение.... и возможно Вы когда-то проснетесь знаменитым, и Вас будут ставить на радио, Вас будут слушать в клубах, на дискотеках, в подъезде в конце концов, пригласят на MTV, и вы будете самым счастливым и звезданутым!!!!

Для раскрутки и оценки представляю первый сборник миксов First song зацените хоть одну из них мне очень важно:

http://www.realmusic.ru/dj_shuher

 

Просьба оставлять либо коментарии, либо ответить на форуме!!!!Плиз!!!

 

На этом Форуме знаменитым вряд-ли станешь,если только доморощеные "музыкантики" с раздутым самомнением о себе ,обосрут,да и только.Так что парень,хочешь быть знаменитым ,тебе не сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...