Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

01 мая 2008 - Санкт-Петербург - Улей - In My Humble Opinion, Elli Noise, eXperience


bleed

Рекомендуемые сообщения

afisha105.jpg

 

1 мая – в этот день Красота спасет мир! В этот день все забудут о том, что в мире материальных отношений, окружающих нас, вечные ценности - такие как доброта, искренность, любовь - утратили свою значимость и перестали трогать сердца людей. Мы все быстрее и быстрее бежим вдогонку неясным целям и мимолетным желаниям, подгоняемые стилями и модой. Не хватает времени просто остановиться и оглянуться вокруг. Но в этой гонке мы упускаем столько важного и прекрасного, того, что никогда больше не повторится.

1 мая в клубе Улей, не так давно открывшим свои двери для проведения живых концертов, состоится презентация новой концертной программы группы In My Humble Opinion. В уютной атмосфере вы сможете не только приятно провести время с друзьями, но и стать свидетелями события, пропустить которое было бы просто непростительно. Группа готовилась к нему около полугода и вот наконец готова представить результат вашему вниманию! В качестве приглашенных гостей на одну сцену с In My Humble Opinion в этот вечер выйдут группы Elli Noise и eXperience, хорошо известные многим любителям живой клубной музыки. Всех пришедших помимо новых песен ожидает море сюрпризов и отличное настроение.

 

"Красота спасет мир" - новая программа от группы In My Humble Opinion!

 

Будем рады видеть всех 1 мая в клубе Улей (Бассейная ул. 8, ст.м. Парк Победы).

Начало в 18:30. Вход 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...