Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

RealMusic.Ru объявляет конкурс "Песни о войне"


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать причину отсутствия выставленых песен о войне. В списках откланённых они так же отсутствуют.

http://www.realmusic.ru/songs/410545/

http://www.realmusic.ru/songs/407528/ :confused:

Вы можете найти Ваши треки на странице списка - http://www.realmusic.ru/contest/pesni_o_voine/new/?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую всех. Прошу подсказать, почему мой трек "За Россию - Мать !" не появляется среди остальных, хотя его приняли на конкурс : Песни о войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Прошу подсказать, почему мой трек "За Россию - Мать !" не появляется среди остальных, хотя его приняли на конкурс : Песни о войне.

 

Я ответил Вам в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиогите плиз, что значит --Вставить текст песни в описание трека, каким макаром это можно сделать? Не знаю, у кого спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, к какому жанру трек отнести, и вообще эт на что то влияет или нет? Так вот получилось написать написали, сидим и мучаемчся вокруг жанра. Поставил в авторскую песню но это сто пудей не это. Вот id http://www.realmusic.ru/songs/468915

Сорри, если кто то сочтет за саморекламу, но если кто поможет определится, заранее респект.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиогите плиз, что значит --Вставить текст песни в описание трека, каким макаром это можно сделать? Не знаю, у кого спросить.

 

Значит при редактировании инфы там есть раздел ТЕКСТ ПЕСНИ. Копируйте исходник и вставляйте стандартыми средствами мышь-вставить; ctrl+C; Shift+ins ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиогите плиз, что значит --Вставить текст песни в описание трека, каким макаром это можно сделать? Не знаю, у кого спросить.

 

Вы можете добавить текст песни, в разделе управления треками, в опции изменения информации трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень торопился выложить песню на конкурс и выложил очень сырой вариант. Теперь пересвёл и вот вопрос: можно ли перезалить новый файл во время проведения конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества треков, их рассмотрения и переход конкурса на следующий этап задерживается. Скорее всего это произойдет через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконец то!))) Ну значит всё же никто не умер! ВоЙна Закончилась уже давно а песни всё ещё сочиняют!)))Хе хе х))

Терпение Господа! Я тоже с превеликим удовольствием бы послушал результаты!))) Будемс ждатЬ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества треков, их рассмотрения и переход конкурса на следующий этап задерживается. Скорее всего это произойдет через несколько дней.
а по конктретней можно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что бы за вас "проголосовало" всё ПТУ... и вы в любом случае выиграете))) Хотя если бы были "независимые экстперты" то не факт что в этом списке вообще что нить осталось!))

Вот и вся конкретика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, досадно, но ладно - похоже с этим ничего не поделаешь :((( Слушал сверху вниз по рейтингу, дошел до 18-й песни, больше не могу!!! Только 3 достойные!!! Я конечно, понимаю, что оценка моя не может быть объективный, но я люблю абсолютно любую музыку, кроме, пожалуй, отчественно дешевой попсы и клубной электроники. Лидирующие позиции в этом shit-параде занимают не те, кто сделал лучший трек, а те, кто больше разослал спама по всему Интернету. Надеюсь, что организаторы конкурса, все-таки придумают, нормальный формат проведения конкурса. Всех не слушал и не послушаю (по примерной статистике - 1/6 треков можно слушать), нервов не хватит. В любом случае, всем достойным удачи, вы все победители, хотя бы по тому, что вам нет необходимости самоутверждаться за счет спама и ж*полизства! А это много дороже :) Пардон, за тон, но обидно за потерянное время (нет, не за трек написанный - мне самому доставило это удовольствие, а за бездарон потраченное время, на прослушивание конкурсной "музыки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то "собрал все силы" и послушал... конечно не все(не хватило времени и терпения).. надо же "конкурентов знать в лицо"))) но скажу что из за того что торопился и не осмотрелся сначала, немного жалею о выбраном мною стиле...ничего... в следующий раз буду "up to date"..

Вот загляните. если интересно... хе х е) я кстати худо/бедно но на 8м месте в этом конкурсе http://www.realmusic.ru/songs/469238/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поддерживаю AlexB. Что то непонятное творится с рейтингом. Проверяю почту, идут комментарии, счетчик застыл. Я им написал, они какую ерунду ответили, про неправильную программу, которая глючит, странно мне кажется она глючит, исключительно в одну сторону. :)) В общем все ясно: понятия Россия - Инетрнет -Конкурс это фантастика! Но, чтобы в этом убедиться пришлось поучаствовать. Думаю мое мнение не единично. Всем удачи!

Спасибо всем кто голосовал за комментарии и оценки, жаль что голоса так и не были учтены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поддерживаю AlexB. Что то непонятное творится с рейтингом. Проверяю почту, идут комментарии, счетчик застыл. Я им написал, они какую ерунду ответили, про неправильную программу, которая глючит, странно мне кажется она глючит, исключительно в одну сторону. :)) В общем все ясно: понятия Россия - Инетрнет -Конкурс это фантастика! Но, чтобы в этом убедиться пришлось поучаствовать. Думаю мое мнение не единично. Всем удачи!

Спасибо всем кто голосовал за комментарии и оценки, жаль что голоса так и не были учтены :)

 

 

Напишите пожалуйста ссылку на Ваш трек в конкурсе я проверю, есть ли неучтенные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...