Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

RealMusic.Ru объявляет конкурс "Песни о войне"


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Выставьте свою предполагаемую 10-ку достойных. Хотелось бы узнать мнение человека действительно компетентного в плане музыки. Последовательность к занимаемому месту не относить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, рекомендуйте... прослушать двести с лишним треков невозможно по причине отсутствия безлима

И лучше делать мп3шник... треков войдет больше

И авторскую песню - отдельным альбомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Песни о войне на RealMusic"____! "Авторские песни о войне на RealMusic"

---------------------------------!-----------------------------------------

ЛД "Андреевский флаг"_________! Последний трубадур "Витязи"

Burtasy "Cолдат"_______________! Анатолий Шенберг "Есть"

_____________________________!

_____________________________!

_____________________________!

Продолжите список. И повторяю,- последовательность к первенству не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть радость и переживания миллионов болельщиков тоже потдельно или по договорённости? Давайте верить в лучшее.
О, это да! Ибо счастье в неведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Песни о войне на RealMusic"____! "Авторские песни о войне на RealMusic"

---------------------------------!-----------------------------------------

ЛД "Андреевский флаг"_________! Последний трубадур "Витязи"

Burtasy "Cолдат"_______________! Анатолий Шенберг "Есть"

Дуэт АЯ "Проводы на войну_____! Ваня Качелин "Видно выписал писарь..."

_____________________________! Владимир Гладких " В землянке"

_____________________________! Бойко Сергей "Письмо пропавшего..."

Продолжите список. И повторяю,- последовательность к первенству не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burtasy, вы забыли 30 метров..

У Реалмузик, возможно, свои планы на победителей конкурса, и возможно, совпадают с нашими)))) хорошо, если не возникнет трений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы можете предложить ещё, кроме 30 метров. Пожалуй это меня больше интересует. Я достаточно натерпелся прослушав N-ое количество песен, от последней и где то до середины. Возможно, что то и упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли по итогам конкурса, если трек "СПБабай" останется на третьем месте, поделить наше место с четвертым(с "Последний Трубадур"), а то ерунда получилась, он нас поддержал и без призового места сам остаётся, похоже :(

Или, как вариант, просто отдать Трубадуру третье место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли по итогам конкурса, если трек "СПБабай" останется на третьем месте, поделить наше место с четвертым(с "Последний Трубадур"), а то ерунда получилась, он нас поддержал и без призового места сам остаётся, похоже :(

Или, как вариант, просто отдать Трубадуру третье место :)

 

Спасибо, но я лучше со стороны посмотрю как все будет происходить. Победил так победил. Чего ты? Потом, если будет оказия, пивком угостишь. Посидим, песни попоем :) И Сирина позовем. У него уж очень хорошая песня "Волшебство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс завершен. Победителями объявляются ЭМБАRGO ("Помни") - 1 место, West Wave ("Война") - 2 место, СПБабай ("Я еду обратно") - 3 место. Просьба всех победителей прислать свои точные почтовые адреса с указанием индекса и ФИО получателя. Пожалуйста, пишите с почтовых ящиков, на которые зарегистрирован ваш аккаунт на сайте realmusic.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллис! Искренне рад за тебя, что ты все-таки победил, что твоя группа поддержки не облажалась, что теперь то ты наконец ещё одного придуманного тобой антирэппера "замочил"! Рад, что тебе всё ещё неведома реальность, что ты не знаешь смысла литературного произведения "Палата№6". Вобщем, счастья тебе, удачи, а самое главное, желаю тебе забыть мой никнэйм. Конкурс окончился, наконец-то ты мне в личку плакаться перестанешь.

А теперь от меня подарок. Поднимай своих дружков за пивом и топай в спортбар слухать как голландцы ща будут балеть за наших. Не забывай тащиться от содержимого баклахи и верь в то, что победа сборной РФ не могла не состояться без такого упёртого пацана как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конкурс завершен. Победителями объявляются ЭМБАRGO ("Помни") - 1 место, West Wave ("Война") - 2 место, СПБабай ("Я еду обратно") - 3 место..."

так это и так понятно из вашего так называемого рейтинга...не смешили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился конкурс. Хотелось что-то изменить в рейтинге и голосовании, но увы и ах. Если всё то, что лидерах в действительности заслуживает всеобщее внимание, то тагда я в музыке ничего не смыслю. Спасибо всем, кто среди 247 песен послушали и оценили творчество Burtasy. Победителям, да и всем участникам творческих успехов. И давайте уже сегодня болеть за нашу сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс завершен. Победителями объявляются ЭМБАRGO ("Помни") - 1 место, West Wave ("Война") - 2 место, СПБабай ("Я еду обратно") - 3 место. Просьба всех победителей прислать свои точные почтовые адреса с указанием индекса и ФИО получателя. Пожалуйста, пишите с почтовых ящиков, на которые зарегистрирован ваш аккаунт на сайте realmusic.ru!

И на какой адрес писать? На_деревню_гав_дедушке.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое место)) Круто...))) Спасибо всем кто меня поддержал в этом "Нелёгком Бою".... Действительно "в Интернете как на Войне"..

просто хотелось бы "с меньшей кровью"..)))

Может придумать какой нить конкурс "про любовь"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...