Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРАСИМ ЯЙЦА НА ПАСХУ


inaina2

Рекомендуемые сообщения

Народ здарово. Кто чем будет заниматься на пасху. Я лично нажрусь, и потом только попытаюсь покрасить яйца. Хорошо бы только не свои:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если что оставляйте сообщения. поржом:D

 

а над чем ржать-то?

 

Одно не понятно: на кой человеку, который собирается на Пасху нажраться яйца красить? Ведь явно не из религиозных соображений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над чем ржать-то?

 

Одно не понятно: на кой человеку, который собирается на Пасху нажраться яйца красить? Ведь явно не из религиозных соображений...

 

дык, это еще у Юры Клинских. "Выйду с самогоном я на цветущий погост....("Пасха")

 

но в той песенке он всеж красил яйца, "хоть их в брюках и не видно"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, это еще у Юры Клинских. "Выйду с самогоном я на цветущий погост....("Пасха")

 

но в той песенке он всеж красил яйца, "хоть их в брюках и не видно"....

 

А! ну...извиняйте....я никогда не слушала Сектор Газа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие же интересно тонА в этом году в моде при покраске яиц...., м?:D

 

как обычно: тенденция к естественности! То есть надо их отваривать в луковой шелухе...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно: тенденция к естественности! То есть надо их отваривать в луковой шелухе...

 

:D

 

думаю, на эт пасху я поэкспериментирую и пожарю их.

жалко, что шелуху нельзя жарить, придецца вместо нее кинуть кусочки шпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче намедни брал у Исуса интервью:

-Как относишся к ритуалу пасхальному, вроде воскресенье твоё?

-Да всегда относился спокойно, к таким чудачествам, самое главное что помнят хоть и так извращённо, вот подумываю не порали вернуться освежить образ свой, а то чтото на иконах совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче намедни брал у Исуса интервью:

-Как относишся к ритуалу пасхальному, вроде воскресенье твоё?

-Да всегда относился спокойно, к таким чудачествам, самое главное что помнят хоть и так извращённо, вот подумываю не порали вернуться освежить образ свой, а то чтото на иконах совсем не похож.

 

unarchist, а ты лично знаешь как он выглядит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш знаю, раз брал интервью, тока щас он никак не выглядит ибо бестелесен, а иконный образ был списан с Иуды когда тот повесился, не многие знают что Пилат дабы забыть свою оплошность, не позволял запечатлять распятие и поставил охранников, так вот один летописец из апокрифистов, сделал наброски с мёртвого тела Иуды так как считал что поразительным образом Иуда и ИИсус были похожи как братья, я лично считаю что это был своего рода клон для приведения в действие искупления. Тем более всем известно что по воскрешении Иисуса никто не узнал визуально, поскольку он принял другое тело, не испорченое казнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, из своих источников, а казнь описана не только в Евангелиях, я думаю если историки покопаются получше в жизни Иуды то откроется много интересных фактов способных перевернуть представление на Христианство как на религию, по сути это и не религия вовсе-это схема морально нравственных критериев позволяющих людям сохранять более менее разумный облик, а вот религия как раз несёт задачу сформулированную по методу кнут-пряник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если историки покопаются получше в жизни Иуды то откроется много интересных фактов способных перевернуть представление на Христианство как на религию

 

Неужели ещё сохранились документы в которых можно покопаться на эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт достоверных не уверен, но это такая тема, что тут всегда будут находить какие то косвенные улики, сейчас наметилась тенденция к смене приоритетов и силы которым это выгодно будут влиять на сознание различными способами, мне то всё равно я знаю как и что, но мен забавно смотреть на эту возню, я порой и сам дровишки подкидываю, чтоб было интересней:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...