Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Waves.Mercury.Complete.VST.DX.RTAS.v1.01


Рекомендуемые сообщения

Все от Waves - полеый комплект включает в себя все пэки и все работает.

 

качаем http://sampleattack.com/download.php?id=119

 

Это торрент так что если вдруг покажет что не идет загрузка, просто попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не идет. требует регистрацию, начинаю логиниться - конфирмейшн код требует, который на картинке типо, а сама картинка не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясните,кто в тeме плз.Дело вот в чём: пользуюсь паками Wаves от водяного.Решил добавить плугов.Нарыл 3 пака от Воздушного.Чтоб путаницы не было,воткнул их в папку с кряками от водяного.Завожу Нюшку-старые паки Wаves с кряками от водяного нюшка тупо теряет,вэйв лаб тоже,и аудишн2 тоже.Дэлки все на месте.Зато появляются лишние DX варианты от воздушного,которых при установке я не заявлял.(только VSTвариант).Удаляю паки от воздушного,становятся видимые паки от водяного.Короче гемор полный.Кряка фуфлыжная.Дак вот я к чему,киньте ссылочку,откуда слить паки Waves мона ОТ ВОДЯНОГО!!!От Talio тоже не канают,там тупо пресетов нету.Они пустыe все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните,кто в тeме плз.Дело вот в чём: пользуюсь паками Wаves от водяного.Решил добавить плугов.Нарыл 3 пака от Воздушного.Чтоб путаницы не было,воткнул их в папку с кряками от водяного.Завожу Нюшку-старые паки Wаves с кряками от водяного нюшка тупо теряет,вэйв лаб тоже,и аудишн2 тоже.Дэлки все на месте.Зато появляются лишние DX варианты от воздушного,которых при установке я не заявлял.(только VSTвариант).Удаляю паки от воздушного,становятся видимые паки от водяного.Короче гемор полный.Кряка фуфлыжная.Дак вот я к чему,киньте ссылочку,откуда слить паки Waves мона ОТ ВОДЯНОГО!!!От Talio тоже не канают,там тупо пресетов нету.Они пустыe все.

 

Поищи вейвс меркюри на http://www.magesy.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...