Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВО-Veter-НОЕ...


Рекомендуемые сообщения

извините!!!неправельно выразился!!!!аккомпанемент-имелось в виду!!!насчёт самокритики-я вижу что - не очень!!!;)

 

плохо видете :) я даже сама признала недостатки своего вокала. скудность звучания - на поверхности, что тут обсуждать?)

но и свои плюсы я тоже знаю :)

самокритика вовсе не означает согласие со всеми комментариями в свой адрес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

плохо видете :) я даже сама признала недостатки своего вокала. скудность звучания - на поверхности, что тут обсуждать?)

но и свои плюсы я тоже знаю :)

самокритика вовсе не означает согласие со всеми комментариями в свой адрес ;)

__________________

как мне это знакомо!!!:)ладно!!!

кстати сейчас опять специально послушал твои записи!!остаюсь при своём мнении-аккомпанемент дворовой,гитара не настроена!!!!но голос прикольный-есть нежность,мне это нравится!!над музыкой надо тебе поработать!!!тогда круто будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне это знакомо!!!:)ладно!!!

кстати сейчас опять специально послушал твои записи!!остаюсь при своём мнении-аккомпанемент дворовой,гитара не настроена!!!!но голос прикольный-есть нежность,мне это нравится!!над музыкой надо тебе поработать!!!тогда круто будет!!!

 

да то, что гитара звучит ацтойно - я знаю!!! ))) я ж не отрицаю этого! уже несколько раз повторила про это))

понятие "поработать над музыкой" после вышесказанного означает как-то: исправить звучание) это пока не в моих силах.

 

а меня сейчас интересует мнение о потенциале песен, текстах и мелодии (надеюсь, ты понимаешь разницу между понятиями "мелодия" и "музыка"?)

ибо то, что выкладываю я - ЧеРнОвИкИ. трудно обозвать их музыкой)) поэтому я и не прошу оценивать этот аспект. он отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сейчас интересует мнение о потенциале песен, текстах и мелодии (надеюсь, ты понимаешь разницу между понятиями "мелодия" и "музыка"?)

ибо то, что выкладываю я - ЧеРнОвИкИ. трудно обозвать их музыкой)) поэтому я и не прошу оценивать этот аспект. он отсутствует)

нормальные песни!!!просто текст,мелодия,акомпанемент должны сочитаться!!!это единое целое!!!музыка!!когда я услышал запись у меня возникло именно такое мнение!!!я не буду внекать в каждое слово,каждую ноту!!!я слушаю целое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные песни!!!просто текст,мелодия,акомпанемент должны сочитаться!!!это единое целое!!!музыка!!когда я услышал запись у меня возникло именно такое мнение!!!я не буду внекать в каждое слово,каждую ноту!!!я слушаю целое!!!

 

после этого мне лишь захотелось крикнуть: ИЩУ МУЗЫКАНТООООВ!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого мне лишь захотелось крикнуть: ИЩУ МУЗЫКАНТООООВ!!!))

 

Ищи их среди своих друзей. Токо они могут понять, принять и помочь безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи их среди своих друзей. Токо они могут понять, принять и помочь безвозмездно.

 

что правда - то правда...

 

найти музыкантов "на стороне" невероятно тяжело....тем более "бескорыстных" :) ...гораздо легче поискать среди знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда - то правда...

 

найти музыкантов "на стороне" невероятно тяжело....тем более "бескорыстных" :) ...гораздо легче поискать среди знакомых

 

знакомые играющие есть. но их интересует совсем другой стиль..)) кого-то тяжелый рок, кого-то панк-рок. в общем, я совсем не в их формате)))

 

поэтому пока не задаюсь целью - собрать группу.

нужно расширять кругозор среди музыкантов. авось встречу единомышленников...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые играющие есть. но их интересует совсем другой стиль..)) кого-то тяжелый рок, кого-то панк-рок. в общем, я совсем не в их формате))

 

Моя первая группа в которой я играл, была собрана из друзей, которые вообще не разбирались в стилях (как и я до сих пор). Главное музыка. И не важно в каком она стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая группа в которой я играл, была собрана из друзей, которые вообще не разбирались в стилях (как и я до сих пор). Главное музыка. И не важно в каком она стиле.

 

ну как это не важно.. к чему-то душа просто не лежит) моя музыка в основном лирична.. а есть у меня друг, который обожает панк. я, кстати, его тоже люблю слушать, но петь - явно не моё)) так же как и ему - играть то, что пишу я - не в кайф))

так что важно быть в теме) и стиль, соотвественно, не может не иметь значения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это не важно.. к чему-то душа просто не лежит) моя музыка в основном лирична.. а есть у меня друг, который обожает панк. я, кстати, его тоже люблю слушать, но петь - явно не моё)) так же как и ему - играть то, что пишу я - не в кайф))

так что важно быть в теме) и стиль, соотвественно, не может не иметь значения :)

 

Теоретически ты может и права. Но и только... А ты попробуй... Когда два антипода (например: скрипач и ударник из black metal) начинают говорить и думать на одном музыкальном языке... Вот она - кайфушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически ты может и права. Но и только... А ты попробуй... Когда два антипода (например: скрипач и ударник из black metal) начинают говорить и думать на одном музыкальном языке... Вот она - кайфушка!

 

так один язык - и есть один стиль) да, два разных инструмента, которые становятся созвучны в стиле, их объединившем ;) ГЛАВНОЕ, чтобы это сочеталось и звучало красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, два разных инструмента, которые становятся созвучны в стиле, их объединившем ;) ГЛАВНОЕ, чтобы это сочеталось и звучало красиво :)

 

Маладца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слушайте этот ужос и ужоснахтесь от качества записи и звука гитары)))"

 

Ирина, если я правильно понял, гитара должна звучать тише, чтобы не было хрипов. Проверил программой MP3Gain - звук сильно зашкален по громкости. Вот и всё, качайте прогу, если нет до сих пор (она есть много где - сразу найдёте) - там всё элементарно. Можете поиграться аквалайзерами

http://cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=2

у меня - Acoustica Premium Edition 4.0 - удобно, можно сразу корректировать и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи их среди своих друзей. Токо они могут понять, принять и помочь безвозмездно.
полный гон!!!!главное интересы!!!иногда, к слову,в некоторых вопросах,дружба очень даже мешает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слушайте этот ужос и ужоснахтесь от качества записи и звука гитары)))"

 

Ирина, если я правильно понял, гитара должна звучать тише, чтобы не было хрипов. Проверил программой MP3Gain - звук сильно зашкален по громкости. Вот и всё, качайте прогу, если нет до сих пор (она есть много где - сразу найдёте) - там всё элементарно. Можете поиграться аквалайзерами

http://cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=2

у меня - Acoustica Premium Edition 4.0 - удобно, можно сразу корректировать и слушать.

 

я записываю с помощью Sound Forge.. через микрофон.. гитару через микрофон - это уже не ахти)

спасибо за ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записываю с помощью Sound Forge.. через микрофон.. гитару через микрофон - это уже не ахти)
и в этой програмке можно нормально вырулить и через микрофон!!!токо гитарку вот подстроить всёдки придётся и пару рифов добавить!!!;)прости если сможешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в этой програмке можно нормально вырулить и через микрофон!!!токо гитарку вот подстроить всёдки придётся и пару рифов добавить!!!;)прости если сможешь!!!

 

а не за что прощать) дело в том, что гитара уже не строит из-за того, что старая.. короче, одна струна не хочет настраиваться никак)

(гриф ровный) ))

 

а рифы - это что?))) ты тож прости)))))) прощеный вторник, епт!) а, не.. уже среда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не за что прощать) дело в том, что гитара уже не строит из-за того, что старая.. короче, одна струна не хочет настраиваться никак)

(гриф ровный) ))

струнки попробуй поменять(а то наверное им столько же лет как и гитарке):)
а рифы - это что?)))
ну не просто допустим Ам...Дм,а чё ниб поинтересней с басовым ходом например!!!а лучше послушай допустим Sting - Shape of My Heart(как там гитарка поёт)-сразу поймешь!!!ну это уже и называется аранжировкой!!!!
прощеный вторник, епт!
не люблю когда девушки матерятся......;) извините......:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а струнки на ней, кстати, для электрогитары))) ыы))

 

во-во.. опять мне про аранжировку.. я не аранжировщик и на гитаре тупо-брынчу.. )) так что все эти комменты бесполезны)

 

а я не ханжа) иногда это вполне нормальное явление. главное, чтобы на нем не разговаривали ;)

но - прошу прощения, коли так :):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, ну так двигайся дальше... я на гитаре играть не умею, но скажу, что рифы - это более разнообраное бренчание на гитаре. И аранжировка тут не причём. Хотя, если записать, скажем, аккорды, поверх рифы, а сверху ещё и голос... можно уже назвать жалким подобием аранжировки. А уж освоить программу, в которой можно просто один wav-файл накладывать на другой, не составляет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный гон!!!!главное интересы!!!иногда, к слову,в некоторых вопросах,дружба очень даже мешает!!!

 

дружба мешает тогда, когда речь идет о деньгах...

а в творчестве друзья и знакомые - это только в плюс

(к слову - в моем проекте "история о нас " у меня на басу - муж, на гитаре - брат, на клавишах и барабанах - друзья , (я соответственно пою и песни пишу)...и нам это не мешает заниматься творчеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба мешает тогда, когда речь идет о деньгах...

а в творчестве друзья и знакомые - это только в плюс

(к слову - в моем проекте "история о нас " у меня на басу - муж, на гитаре - брат, на клавишах и барабанах - друзья , (я соответственно пою и песни пишу)...и нам это не мешает заниматься творчеством)

в твоём случае-это понятно!!!!:)тусовка!!!;)но когда речь идет о какой то цели,надо чтобы человек занимался,не опаздывал,не отмазывался от реп!в конечном итоге приходится отчислять его!!!а представь это твой друг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...