Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВО-Veter-НОЕ...


Рекомендуемые сообщения

в твоём случае-это понятно!!!!:)тусовка!!!;) !!!

 

я что-то не совсем поняла, что ты имеешь в виду, приятель.

 

что значит в моем случае - тусовка? что-то я тебя, красава, не припоминаю приходящим на наши репетиции или концерты, из которых ты можешь какие-то выводы конопатить.

 

и не хрена тут мне подмигивать. я такие шуточки не воспринимаю.

 

Ветер, прости за оффтоп - взбесил просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень плохо что не воспринимаешь!!!!кстати из тусовок тоже получаются концерты!!!просто я сделал выводы по поводу тебя!!!музыка иногда бывает и работой!!!а нервы-это слабость!!!хотя девушкам-позволительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо что не воспринимаешь!!!!кстати из тусовок тоже получаются концерты!!!просто я сделал выводы по поводу тебя!!!музыка иногда бывает и работой!!!а нервы-это слабость!!!хотя девушкам-позволительно!!!

блин, вырви восклицательный знак из своей клавиатуры, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо что не воспринимаешь!!!!кстати из тусовок тоже получаются концерты!!!просто я сделал выводы по поводу тебя!!!музыка иногда бывает и работой!!!а нервы-это слабость!!!хотя девушкам-позволительно!!!

 

круто ты выводы сделал, пообщавшись 5 минут на форуме...маладец...психог просто!

да будет тебе известно, что ради своей "тусовки" как ты изволил выразиться я через три месяца после рождения младшей дочери уже прибегала на репетиции....а песню "Преодолеть" записывала за неделю до родов, подыхая от пониженного давления....Так что для меня - это реальное оскорбление. Мой проект очень много значит для меня. И если я не сплю и вижу, как срубить бабки за свои песни, это не значит, что я занимаюсь музыкой ради хохмы.

 

Ветер...прости еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы готовы на подвиги ради музыки!!!только оправдыветься не стоит!!!и кстати,я не оскорблял твоё творчество!!!если ты видишь поддекст,то это не моя проблема!!!и воводы можно сделатЬ и по одной фразе иногда!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KS+, пояснил бы тогда, что понимаешь под тусовкой.

 

Приятельские отношения определённо мешают делу... в особенности бизнесу. Однако человеческие отношения в творчестве обязаны быть с оговоркой на схожесть взглядов на собственно творчество. А то получится как в лебедь-рак-и-щуке) Только СХОЖЕСТЬ не = идентичность... Просто идейно они должны совпадать. По-моему, даже интересно, когда спонтанно случается некий фьюжн) Главное, чтоб в коллективе не было баранов-собственников, гнущих свою линию до конца. Ну это вообще важно в любом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых вопросах,дружба очень даже мешает!!!

 

Ну вот ты и сам за себя всё сказал. Я не удивлюсь, если твои "друзья" не помогают тебе ; из-за отсутствия оных.

P.S. jaildigger прав. По моему не только восклицательные знаки надо у тебя вырвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы готовы на подвиги ради музыки!!! !!!:)

 

подвиг ради музыки - это когда тебе светит вечер с девушкой твоей мечты, а ты ей говоришь: "прости, милая, у меня репетиция". :D

 

а то о чем тебе я говорю: это просто желание заниматься музыкой не смотря ни на что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвиг ради музыки - это когда тебе светит вечер с девушкой твоей мечты, а ты ей говоришь: "прости, милая, у меня репетиция". :D

 

Гы. Я б так не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как муж реагирует на это ? Пардон, если не в тему...

 

ну...как тебе сказать...на то, что у меня нет девушки, мой муж реагирует довольно положительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И завёлся чуднОй разговор

 

да уж....вот фрудеры, блин :D

 

я уже устала перед автором темы извиняться...

 

Ветер! ну, короче...ты сама в кусре....

удаляюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, флудите))) тема-то в Up'е в итоге)))

 

во! наш человек! а то многие на флуд обижаются....

просто не въезжают, что без хорошего флуда - любая тема - мертвая тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается флудить от блудить ?

 

 

 

...если чисто филологически, то " Блуд - это беспорядочная интимная связь вне брака, измена"...

а "флуд - (от англ.flood /flѭd/ - "наводнение") - это пустословие"

 

НО, если объединить эти два понятия ...то получается - словоблудие

 

так что "блуд" от "флуда" отличается примерно так же, как как расстройство желудка от словестного поноса ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мне не дано круто)) каждый должен делать то, что у него хорошо получается) я пою и пишу) а играть будут другие))
проверяла???тогда или найди других или не обижайся на отзывы о твоей музыке!!!!
Ну вот ты и сам за себя всё сказал. Я не удивлюсь, если твои "друзья" не помогают тебе ; из-за отсутствия оных.
у друзей знаешь других проблем хватает..............
подвиг ради музыки - это когда тебе светит вечер с девушкой твоей мечты, а ты ей говоришь: "прости, милая, у меня репетиция".
разве это подвиг????смешно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идейно они должны совпадать.
идея сегодня-есть ,завтра-нет!!!!ничто не постоянно!!!!
KS+, пояснил бы тогда, что понимаешь под тусовкой.
тусовка-это клуб,допустим,любителей музыки,пива и тп!!!!в том то дело,что любителей!!!!сегодня можешь,завтра нет,послезавтра не хочешь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...