Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВО-Veter-НОЕ...


Рекомендуемые сообщения

KS+

 

 

если ты такой умный...шош ты такой скрытный....

показал бы тута всем - как надо играть?

а то треп пустой стоит

 

давай уж...хорош языком подметать - ссылку на свое творчество просим! :)

 

а потом поговорим уже как коллега с коллегой

...а не как музыканты с не известно кем.

 

когда последний раз я с одним человеком дискутировала по поводу уровня вокала - в последствии выяснилось, что этот красавец хип-хопер чистой воды и у него полное отсутствие слуха и голоса, зато хорошая дикция ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

!тусовка-это клуб,допустим,любителей музыки,пива и тп!!!!в том то дело,что любителей!!!!сегодня можешь,завтра нет,послезавтра не хочешь!!!!

 

 

ты знаешь, что я тебе на это отвечу: у фигуристов есть два подразделения - любители и профессионалы...

 

любители катаются ради спорта...а профессионалы - ради денег...

и в конце концов любой любитель-фигурист (достигнув массимума в спорте) ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ уходит в профессионалы...

и ведь при всем этом - любители, млин, тож на коньках стоять умеют, не так ли?

 

аллегорию с музыкой понял...или пояснить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея сегодня-есть ,завтра-нет!!!!ничто не постоянно!!!!тусовка-это клуб,допустим,любителей музыки,пива и тп!!!!в том то дело,что любителей!!!!сегодня можешь,завтра нет,послезавтра не хочешь!!!!

 

Ну и к чему это всё, вообще непонятно... Идея трансформируется, но постепенно и вполне логично. А если ты сегодня хочешь, завтра нет, то нех группу создавать или таких людей в неё брать. В любом случае неясно, к чему ты это говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему это всё' date=' вообще непонятно... Идея трансформируется, но постепенно и вполне логично. А если ты сегодня хочешь, завтра нет, то нех группу создавать или таких людей в неё брать. В любом случае неясно, к чему ты это говоришь.[/quote']

 

О! Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой умный...шош ты такой скрытный....

показал бы тута всем - как надо играть?

а то треп пустой стоит

 

давай уж...хорош языком подметать - ссылку на свое творчество просим!

 

а потом поговорим уже как коллега с коллегой

...а не как музыканты с не известно кем.

молодец,я знал что кто ниб это скажет!!!ну приезжай ко мне-послушаешь вживую!!!а ссылок у меня и нет!!!
любители катаются ради спорта...а профессионалы - ради денег...

и в конце концов любой любитель-фигурист (достигнув массимума в спорте) ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ уходит в профессионалы...

и ведь при всем этом - любители, млин, тож на коньках стоять умеют, не так ли?

ты хочешь сказать,что профессионал не испытывает кайфа от своей профессии,так сказать,только деньги и усё??:)а не всегда ведь!!!;)

любитель-есть любитель,а профессионал-есть профессионал!!!и разница в уровне всегда будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему это всё, вообще непонятно... Идея трансформируется, но постепенно и вполне логично. А если ты сегодня хочешь, завтра нет, то нех группу создавать или таких людей в неё брать. В любом случае неясно, к чему ты это говоришь.
тебе,я смотрю,не понять.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KS+, я не настолько тонкий психолог, чтобы из единственного обращения ко мне понять, было ли это желанием оскорбить, констатацией факта или комплиментом в адрес моего интеллекта, который не способен снизойти до Вашего уровня... а остальные сообщения и профиль изучать лень. ;)

 

Факт в том, что я наблюдаю поток сознания. Вы, видимо, просто выражаете свои необдуманные мнения, не связывая их логически. Абсолютно непонятно, что Вы хотите сказать. Вы утверждаете и что вкусы музыкальные у музыкантов, находящихся в одном коллективе, не должы идейно соприкасаться, и что дружба мешает. Так что же должно объединять музыкантов коллектива? Очевиден лишь единственный вовод: материальный интерес. Такие группы держатся ровно до того момента, когда одному из музыкантов подворачивается более выгодное предложение, т.е. недолго. Короче, все Ваши немногочисленные и мною не замеченные аргументы разбиты, а восклицательные знаки Вас уже не спасут. Идите играйте в живую Ваше электро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, ты вместо того чтобы со всякими тут спорить, вокал бы записывала. Я как в прошлый раз не хочу пол года трек делать.

:D

 

да, и это, господин КС ака 666\777 то что гитара и голос криво записаны это вы прям открытие сделали, я вот слушал все время и думал, что же там не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip' date=' не, я спать иду... А не похабалив с кем-нибудь интеллектуально, заснуть тяжело. Ты же сегодня уж слишком дружелюбен. :)[/quote']

 

да с тобой все время сраццо - у меня мозг опухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что я наблюдаю поток сознания. Вы, видимо, просто выражаете свои необдуманные мнения, не связывая их логически. Абсолютно непонятно, что Вы хотите сказать. Вы утверждаете и что вкусы музыкальные у музыкантов, находящихся в одном коллективе, не должы идейно соприкасаться, и что дружба мешает. Так что же должно объединять музыкантов коллектива? Очевиден лишь единственный вовод: материальный интерес. Такие группы держатся ровно до того момента, когда одному из музыкантов подворачивается более выгодное предложение, т.е. недолго. Короче, все Ваши немногочисленные и мною не замеченные аргументы разбиты, а восклицательные знаки Вас уже не спасут. Идите играйте в живую Ваше электро.
:):D прикольно,я ж говорил,не понять!!!ты запуталась немного!!!извини,я не думал что ты девушка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и это, господин КС ака 666\777 то что гитара и голос криво записаны это вы прям открытие сделали, я вот слушал все время и думал, что же там не то.
да не криво,чувак!!!просто звук,как мы по детству,на старой дранке во дворе лабали,но вокала такого не было,наверно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не криво,чувак!!!просто звук,как мы по детству,на старой дранке во дворе лабали,но вокала такого не было,наверно!!!

 

не надо меня чуваком называть,плиз.... к тому же это понятно после первых 2х секунд прослушивания то что ты написал....

 

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KS+ приехать к тебе послушать тебя вживую? ДА ЗАПРОСТО! Вот только лет через 10 - когда будет побольше свободного времени...Надеюсь, ты к тому времени еще не уйдешь из профессионалов.... )))))))

 

кстати...обрати внимание...в конце абзаца стоит не вопросительный знак, а многоточие...то есть я не задаю тебе вопрос...и отвечать не надо....особенно в этой тебе...

если охота подискутировать по музыкальным темам- давай создавай тему в разделе Обо всем...там и поговорим.

 

________________________________________________________________________________________________________________

всю тему мы с вами, товарищи, загадили человечку....:D

 

Ветер, давай уже в твоей теме поговорим о тебе...

 

 

расскажи хоть в двух словах: как давно песни пишешь? выступала с ними уже где-нибудь? какие ближайшие планы?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КS+ приехать к тебе послушать тебя вживую? ДА ЗАПРОСТО! Вот только лет через 10 - когда будет побольше свободного времени...Надеюсь, ты к тому времени еще не уйдешь из профессионалов.... )))))))
лет через 10,я уж и сдохнуть могу,да и курорт наш тоже вымрет!!!и не профи я(только пробую)-стремлюсь конечно!!!да я думаю мы с тобой, да и с другими ещё пообщаемся!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...