Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СЕКТОР ГАЗА - Музыка или наоборот?


bedtrip

Рекомендуемые сообщения

Простите пожалуйста: - Какая изюминка?:eek:

 

Бр-р-р-р-р-р (потрусил головой, с недоумевающим выражением лица)...

Это вы называете "изюминкой"? Ну тогда не сложно догадаться почему вас не устраивает качество собственных работ. Вероятно ориентир выбран не удачно.

То есть: - Если сначала у ребят не было бобла и записи были "с изюминкой", а потом появилось бабло и фирмовая запись с превосходным саундом, значит "изюминки" уже нет?

Другими словами: - Выбросив старые, погрызанные гаражными крысами гитары Урал и протрезвев, музон потерял "изюминку"?

 

Странно конечно, но я так не считаю (ИМХО). Запилы от Лед Зеплина как были, так и остались, да впрочем все как было, так и осталось. Сектор Газа не менял стиль за весь период своего существования, а вот приличный саунд у них появился только в середине их творческого пути.

 

PS Ну если вам больше по душе гитары Урал, тогда сорри... По мне так лучше Фендеры и Ибанесы, при том не какие-нить Коррейские, а нормальные "фирмовые", с "фирмовым" звучанием и записанные "фирмовыми" специалистами...:D

 

Это все потому ша ты звукач, а все звукачи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая группа! Дух панка самый что ни на есть! Панк олдскул-это круто! Потом канешно, когда они стали петь песни типа демобилизация и пора домой развелось много гоп-фанатов, стало хреновенько. Но песни у тних есть офигенные! Одна грязная кровь чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел тут что вообще? секса и денег?

 

Секса и денег в виртуале не ищу. С первым и в "реале" всё ок(тьфу, тьфу), а со вторым как-то не запариваюсь, да и не бедствую я, в общем то.;)

 

Что касается "чего хотел?" , то изначально( когда регестрировался на портале), хотел найти интересных собеседников для обсуждения музыкальных и околомузыкальных тем. Не сложилось, не судьба...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел найти интересных собеседников для обсуждения музыкальных и околомузыкальных тем. Не сложилось, не судьба...:D

 

Радиогараж...не гони!

мы тут уже третью страницу обсуждаем: чем отличаются между собой Битлы, Роллинги и Сектор Газа ! ....А ты говоришь - не судьба! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектор газа для гопника - луч света в тёмном царстве.

да и не панк это вовсе, скорее поп-рок, или даже гоп-рок (с).

лучше уж рукивверх, чем сг, хотя сблевать от обеих групп тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектор газа для гопника - луч света в тёмном царстве.

да и не панк это вовсе, скорее поп-рок, или даже гоп-рок (с).

лучше уж рукивверх, чем сг, хотя сблевать от обеих групп тянет.

 

здавствуйте, товарищ провокатор :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здавствуйте, товарищ провокатор :D :D :D

 

шо тут опять херней маюцца.......

 

 

 

 

по делу,плизз,

 

а радиогаражу я скажу - че бы ты там не говорил, у меня все равно толще и быстрее.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а радиогаражу я скажу - че бы ты там не говорил, у меня все равно быстрее.:D

 

Это в смысле преждевременная эякуляция что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле преждевременная эякуляция что ли?:D

 

:D :D :D итак...как всегда, начав говорить о "высоком"...они перешли на "секс, наркотики и рок-н-ролл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж рукивверх, чем сг, хотя сблевать от обеих групп тянет.

 

можно поупражняться в вызывании рвотного рефлекса:

"крошка моя, я по тебе ску-ча-ю....я от тебя письма не по-лу-чаю...."

 

дальше не помню....давно это было...как щас помню: лето 98... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поупражняться в вызывании рвотного рефлекса:

"крошка моя, я по тебе ску-ча-ю....я от тебя письма не по-лу-чаю...."

 

дальше не помню....давно это было...как щас помню: лето 98... :D

 

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Ласкового Мая - савсем харашо

 

а я у них, кроме "Белые розы" вообще ничего не слышала....:)

 

поэтому о творчестве данной группы судить не имею права :D

 

хотя при первых нотах этой песни, у меня примерно то же самое с желудком происходит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то играл в кабаке и у нас пошёл Парнас. И какой-то идиот заказал "белые розы". На душЕ - просто кака. А тут другие идиоты стали в нас швырятся. Пожалуйста... не надо про "Белые розы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то играл в кабаке и у нас пошёл Парнас. И какой-то идиот заказал "белые розы". На душЕ - просто кака. А тут другие идиоты стали в нас швырятся. Пожалуйста... не надо про "Белые розы"...

 

ужас, млин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб в вас не кидались - играйте композиции секторгаза в тот момент, когда понимаете, что слушателю на вас стало пох......

 

а Ласковый май - это тема не по зубам даже Мику Джаггеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб в вас не кидались - играйте композиции секторгаза в тот момент, когда понимаете, что слушателю на вас стало пох......

 

а Ласковый май - это тема не по зубам даже Мику Джаггеру.

 

Гы... Ласковый Май - это гениально!:D Сектору газа расти и расти до них:D А Мик Джагер вообще - просто погулять вышел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про "автоматические удовлетворители" здесь кто-нибудь слышал!? :)

 

Даже у Александра Розенбаума есть песня посвещённая этому коллективу.

"АУ, днём и ночью счастье зову. АУ, заблудился в тёмном лесу я, АУ и ничего другого на ум. АУ,АУ,АУ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений ведь много. По факту. Слушать их интересно, как панк-поп (о_О) ))) музыканты, - в свое время нравились. С текстами - у каждого своя планка интеллигентного восприятия русского и советского мата ))) Но, если сравнивать не музыку, а именно тексты, "Красная Плесень" куда хлеще и отвратительнее. Потому СГ - это хорошее дитя своего времени. Оставшееся приблудной сиротой... С перспективой вечно иметь неуд. по поведению ))

 

 

2 bedtrip

 

'Oh Mummy, I WantBurnAgain' - "О,мамочка, я хочу поджигать снова"...О_о???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений ведь много. По факту. Слушать их интересно, как панк-поп (о_О) ))) музыканты, - в свое время нравились. С текстами - у каждого своя планка интеллигентного восприятия русского и советского мата ))) Но, если сравнивать не музыку, а именно тексты, "Красная Плесень" куда хлеще и отвратительнее. Потому СГ - это хорошее дитя своего времени. Оставшееся приблудной сиротой... С перспективой вечно иметь неуд. по поведению ))

 

 

2 bedtrip

 

- "О,мамочка, я хочу поджигать снова"...О_о???

 

 

красная плесень - это тема отдельного топика.

 

'Oh Mummy, I WantBurnAgain' - Ой, мама, сгори меня обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...