Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дебют соло - наконец-то)))


Рекомендуемые сообщения

28 апреля сего года выйдет эксклюзивно на junodownload а потом и на beatport мой дебютный сольный епишник (EP), на прикольном андеграундном японском лейбаке Beatlejuice.

по сему случаю наверняка я постараюсь сделать тусон где-нибудь в столице, правда не знаю когда (((

 

само главное - старички помнят когда я здесь появился. четыре года назад.

все кто только начинает, все кто молод духом - дерзайте, и у вас тоже все получится)))

 

спасибо реалу за наше начало :D

 

ссылка -

 

http://www.junodownload.com/ppps/products/1317501-02.htm&highlight=beatlejuice

 

з.ы. - это не "зацени новый трек", это - порадуйтесь за сореаловца, и сделайте лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот он какой, электро-хаус, я просто никогда не знал, что подразумевается под этим стилем ))) и я искренне рад за тебя и твой релиз, как говорится, то ли еще будет!

 

з.ы. честно говоря, мне как человеку к инди склонному больше всего понравился the orbest (слушал только предпрослушку) за все эти многочисленные твисты. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля сего года выйдет эксклюзивно на junodownload а потом и на beatport мой дебютный сольный епишник (EP), на прикольном андеграундном японском лейбаке Beatlejuice.

по сему случаю наверняка я постараюсь сделать тусон где-нибудь в столице, правда не знаю когда (((

 

само главное - старички помнят когда я здесь появился. четыре года назад.

все кто только начинает, все кто молод духом - дерзайте, и у вас тоже все получится)))

 

спасибо реалу за наше начало :D

 

ссылка -

 

http://www.junodownload.com/ppps/products/1317501-02.htm&highlight=beatlejuice

 

з.ы. - это не "зацени новый трек", это - порадуйтесь за сореаловца, и сделайте лучше )))

Коллега, жму краба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, М-клис и Киса. И очень самобытные композиции на странице. Рад, что тебя по-достоинству оценили! Отлично, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От души поздравляю, меня воткнул Goodbyhello, серьезный трек, напористый такой... я послежу за твоей деятельностью... может посотрудничаем еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...