Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Колнкурс треков от Diamond Records


Рекомендуемые сообщения

Это объявление адресовано всем молодым, талантливым и амбициозным музыкантам, стремящимся получить всероссийскую, а то и всемирную известность. Компания Diamond records всегда поддерживала и будет поддерживать отечественного музыкального производителя - из-под наших печатных станков вышло немало новых и весьма перспективных имен. Сегодня мы хотим облегчить юным талантам путь к славе и сами приходим к вам на помощь. Мы объявляем кастинг треков для издания их на нашем лейбле. Если вы горите электронной музыкой и мечтаете донести свое творчество до всеобщих ушей, присылайте нам свои шедевры!!!

Но для того, чтобы упростить нашей компетентной комиссии по отбору гениальных произведений работу, мы решили установить критерии для претендентов на знаменитость. Критерии следующие:

1. Битрейт не менее 192 кБ/с

2. Требуемые стили: house (electro, progressive, funky, latino, vocal, tech), trance (progressive, melodic, psy/goa), techno, breakbeat, drum’n’bass.

3. Не более трех треков от одного музыканта.

4. Оригинальное авторство (ремиксы, бутлеги, ремейки, каверверсии и тд к рассмотрению не принимаются). Приветствуются авторы, не состоящие в обществах по коллективному управлению правами.

!!!!Треки принимаются прямыми ссылками на адрес sale@diamondrec.ru с пометкой «Треки на кастинг» В письме необходимо указать: ФИО музыканта, сценический псевдоним, адрес проживания (страна, город), контактные данные (телефон, ICQ, e-mail), название трека, стиль трека, дату создания, использованные софт/железо и свои комментарии к треку.

 

И самое важное! В ожидании наплыва желающих, дабы не разорваться и не погрязнуть в бесконечоной музыкальной пучине, мы ограничиваем время кастинга с 28 апреля по 12 мая 2008 года.

 

Всем музыкантам желаем успехов и ждем ваши треки!!!

Всегда ваши,

Комиссия по отбору треков Diamond records.

 

Немного о нас:

 

http://www.diamondrec.ru

http://community.livejournal.com/diamond_rec

работаем только с лицензионными CD.

 

Diamond Records за годы своей деятельности заработало имя на рынке легальной танцевальной клубной музыки. Как независимый лейбл ведет свое существование с января 2006 года. Своими основными направлениями считает лицензирование, дистрибуция качественной клубной музыки на территории России и стран СНГ.

 

За время существования лейбла были подписаны контракты и налажено долгосрочное сотрудничество с различными крупными игроками мирового рынка. Со многими из них у компании подписаны эксклюзивные договоры.

 

Серьезность намерений компании уже оценили их западные партнеры. К примеру, начиная с 2006 года, Diamond Records является полноправным представителем одного из ведущих мировых лейблов - Azuli. Помимо этого в России и СНГ он представляет интересы таких объединений и лейблов как: ассоциация независимых лейблов 3 Beat Label Management, в которую входит более двадцати различных лейблов, французский холдинг Pool e music, со-владельцем которого является известный многим диджей и музыкант Антуан Кламаран, знаменитый английский хаус-лейбл NRK. Добавьте к этому тесные и дружеские отношения с Fresco Records, Plastic Fantastic, Underwater, Big Chill и некоторыми другими.

 

Компания стала серьезным игроком на рынке лицензионной аудио-продукции. Российские диджеи первого класса, уровня Ивана Рудыка, который выпустил немало миксов на Diamond Records - с удовольствием сотрудничают с компанией.

 

Но помимо издательской деятельности, компания выстраивает широкую дистрибьюторскую сеть по клубной танцевальной музыке. Плюс важным для себя считает сотрудничество с независимыми российскими лейблами, которым оказывает помощь в выпуске и дистрибуции их музыкального материала.

 

Компания активно расширяет каталог и его направленность. В каталоге можно найти качественный электро-хаус, прогрессив-хаус, прогрессив-транс, эмбиент, трип-хоп. Главный критерий по которому оценивают возможность издания музыки на Diamond Records - это качество и актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

??????/??????????/????????/?????/????????/????????/?????????/????????-GED???????????? ... ????????021-51001660????,..??????: ????????(USM)??????1969??????????,???????(UM)?????????,???????????...????????????????,??????????????????...?????????????????????????????????????????...??????????????,?????????????????????????????????????.?????? ????(UMS)???????????????,??????????,????????????????????????...??????????????2006?12??????????(????????...[????]?????????????,??????????????,??????????????????,...2????????????????????? ????:2008-2-16.???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...