Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Реаловцы из Москвы! Кто как эти выходные планирует провести?


Veter

Рекомендуемые сообщения

..а то у меня никаких перспектив на эти "празднички".. хочу к кому-нибудь приконнектиться и весело провести время! в каком-нибудь клубе, например! :))

 

есть заманчиво-компанейские предложения? мм?))

 

p.s. "как страшно жить", ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..а то у меня никаких перспектив на эти "празднички".. хочу к кому-нибудь приконнектиться и весело провести время! в каком-нибудь клубе, например! :))

 

есть заманчиво-компанейские предложения? мм?))

 

p.s. "как страшно жить", ага..

 

Второго у меня Д.Р. и я работаю:) . Причём в двух местах.:D

 

Хочешь приходи куда-нибудь. Первое вечером на Речном, второе ночью в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго у меня Д.Р. и я работаю:) . Причём в двух местах.:D

 

Хочешь приходи куда-нибудь. Первое вечером на Речном, второе ночью в центре.

 

в смысле "куда-нибудь"?)))

центр - понятие растяжимое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "куда-нибудь"?)))

 

"Куда-нибудь", это в смысле в один из 2ух клубов в которых я буду работать, если я не ясно выразился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу - клуб Резиденция ( бывший A Priori ) - вечер, милости просим ;)

 

а сколько стоит вход и что за музыка? и FC очень жесткий? просто не люблю пафосные места, где человека могут не пустить просто потому что охраннику он не понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве 400 руб накладно ? Чёта я улыбнулся...

 

только для входа для человека без денег - очень ;)

улыбайся) а мне не весело че та..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для входа для человека без денег - очень ;)

улыбайся) а мне не весело че та..

 

Давай ко мне в Йоркшир на речной. Там бесплатный вход, правда цены забубенные.

 

З.Ы. А вообще ктош без бабла по клубам шастит? Этаж растройства одно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ко мне в Йоркшир на речной. Там бесплатный вход, правда цены забубенные.

 

З.Ы. А вообще ктош без бабла по клубам шастит? Этаж растройства одно...:D

 

та ни гавари, с баблом растройства больше - все время нажираешся как питонмля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ко мне в Йоркшир на речной. Там бесплатный вход, правда цены забубенные.

 

З.Ы. А вообще ктош без бабла по клубам шастит? Этаж растройства одно...:D

 

блин, ну одно дело эти 400 рэ внутри клуба потратить! но тупо за вход(((

Йоркшир - это ЧТО?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну одно дело эти 400 рэ внутри клуба потратить! но тупо за вход(((

Йоркшир - это ЧТО?))

 

Йоркшир - это Ирландский паб:) Только за 400р ты там пожалуй только пару кружек пива выпьешь.:( Как это не печально.:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоркшир - это Ирландский паб:) Только за 400р ты там пожалуй только пару кружек пива выпьешь.:( Как это не печально.:(:)

 

печально было бы, если бы хорошее пиво в Ирландском пабе стоило бы дешевле )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого в москве, я тока что оттуда сматался, остались пугачиха и кобзон, ито они вроде к петросяну на пикничок свалили, а про галкина незнаю где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит вход и что за музыка? и FC очень жесткий? просто не люблю пафосные места, где человека могут не пустить просто потому что охраннику он не понравился)

на наши пре-пати вход свободный, музыка - Psy-Chill, Ambient, Trip Trance формат - вечерние чилл-пати с 20-00 до 0-00, потом можно остаться и продолжить, но уже с другой стилистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наши пре-пати вход свободный, музыка - Psy-Chill, Ambient, Trip Trance формат - вечерние чилл-пати с 20-00 до 0-00, потом можно остаться и продолжить, но уже с другой стилистикой.

 

какая разница, в какой стилистике нажираться? в клубах всегда скучно, можно только стилистики нажиратия менять . варианты: получить тупую телку, или даже умную, все равно скучно, или получить по ебалу, это может даже быть повеселее) .вообще, пить не интересно, былоб здорово на природе, посидеть у огня. а , не.. было б здорово...чтото я ваще не могу, так, навскидку, сказать- чем в жизни Однозначно Здорово заниматся на постоянной.маньячить женщин бутылкой по голове? или терроризировать правительство., да хоть соседей напалмом.. надоест же все равно... былоб здорово, не осознавать, что жизнь так многогранна, и в тоже время скучна. и что мир, при всем при этом, - люби его , взрывай его, останется таким же несовершенным. оно конечно, удобно, но чтото это не успокаивает.

или цинично и даже вероломно издеватся над миром и людьми- как то тоже не мое.. что делать та..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, в какой стилистике нажираться? в клубах всегда скучно, можно только стилистики нажиратия менять . варианты: получить тупую телку, или даже умную, все равно скучно, или получить по ебалу, это может даже быть повеселее) .вообще, пить не интересно, былоб здорово на природе, посидеть у огня. а , не.. было б здорово...чтото я ваще не могу, так, навскидку, сказать- чем в жизни Однозначно Здорово заниматся на постоянной.маньячить женщин бутылкой по голове? или терроризировать правительство., да хоть соседей напалмом.. надоест же все равно... былоб здорово, не осознавать, что жизнь так многогранна, и в тоже время скучна. и что мир, при всем при этом, - люби его , взрывай его, останется таким же несовершенным. оно конечно, удобно, но чтото это не успокаивает.

или цинично и даже вероломно издеватся над миром и людьми- как то тоже не мое.. что делать та..?

 

каждому своё))

для меня и природа - хорошо! и клубы! и в клубы я хожу, кстати, именно потанцевать! для меня кайф подвигаться под хорошее электро ;) когда играет музыка я не вижу никого вокруг) мне, собссна, пофиг на происходящее вокруг)) я кайфую от танца!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...