Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бас-гитара, уроки. 500 руб/час с одним учеником. 350 руб/час с двумя. ДЕМО


andrefimenko

Рекомендуемые сообщения

Обучение игре на бас-гитаре. Техника, построение аккомпанимента в различных стилях, соло.

60 минут занятия с одним учеником 400 руб.

60 минут занятия с двумя учениками одновременно 300 руб. с каждого (поверьте, это тоже эффективно).

Больше двух учеников за раз пока не обучаю.

 

Вот FAQ по вопросам, которые мне чаще всего задают, когда звонят первый раз:

1.Какой начальный уровень необходим для занятий?

- Любой. Я могу "с нуля" научить наверно любого играть на басе то, что играю сам. Это просто вопрос времени. Обучу ритму, гармонии, грамоте и техническим приёмам. Помогу развить слух. Поделюсь своим виденьем музыкального вкуса.

2.Как часто проходят занятия?

- Это зависит от двух факторов. Первое и основное - Ваша готовность к следующему занятию. Считаю напрасным трату Вашего времени и денег если Вы не усвоили материал предидущего урока. Если Вам что-то будет непонятно или "подзабыли", то можете позвонить и я Вам разъясню/напомню. Второе - моя сетка занятости и свободного времени.

3.За сколько занятий можно научиться играть что-либо?

- Я не знаю как это получится у Вас, но могу сказать определённо, что гораздо быстрее чем я этому учился сам. Вы сможете более эффективно тратить своё время на занятия.

4.Профессионально ли я занимаюсь бас-гитарой?

- Да. Это моя единственная работа. В данный момент я играю в трёх регулярно выступающих коллективах. Я не "кабинетный" басист и преподавание для меня это лишь доп.заработок. Кроме того, я возвращаюсь к основам и слежу за тем, что бы самому ничего не забыть. Это ещё один способ занятий для меня.

5.Есть ли у меня муз.образование?

- Нет, в традиционном понимании. Я самоучка и до всего приходилось доходить самому, поэтому знаю как "надо" и как "не надо" заниматься.

6.Как проходят занятия? Есть ли какая-нибудь методика?

- План занятия зависит от того, чему хочет научиться занимающийся в данный период. Для достижения каждого аспекта игры у меня есть отдельная методика. Иногда я предлагаю позаниматься чем то ещё, например: приходит ученик и говорит я хочу играть "Слэпом". - Ок, занимаемся, выясняется что с ритмом беда, предлагаю параллельно методику развития ритма и т.д.. Кроме того, даже если Вы не знаете как в принципе играть на бас-гитаре, плохо представляете её роль и никогда не занимались музыкой я всё равно помогу Вам.

 

м.Академическая (30 сек.пешком)

8-926-284-0840 Андрей

http://www.youtube.com/user/andrefimenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...